10 привычек, которые сделают вашу жизнь лучше

    10 советов  как сделать жизнь лучше:

    радость

    1. Как бы это банально не звучало, но приучите себя высыпаться. Лично для меня утро бывает добрым только после полноценного сна. Настроение лучше, сил больше.
    2. Выпивайте 1-2 стакана воды натощак. Ваш организм обязательно скажет спасибо.
    3. Физические нагрузки. Совсем не обязательно проводить по 2 часа в фитнес-центре. Зарядка утром, или  активная прогулка вечером заметно улучшит самочувствие и приведёт вас в нужный тонус.
    4. Питание. Откажитесь от жареных и солёных продуктов. Вы забудете что такое изжога, тяжесть в животе, отёки наутро. Отказ от мучного не упоминаю, т.к. сама любительница сладенького 😆😉 (однако,чем меньше — тем лучше).
    5. Расставайтесь с хламом. Выбрасывайте всё лишнее или отдавайте нуждающимся. Не заполняйте свою жизнь ненужными вещами. Дышать станет легче.
    6. Делайте то,что вам действительно нравится. Не живите чужими желаниями и мечтами.
    7. Практикуйте принцип «здесь и сейчас». Не бойтесь рисковать. Лучше сделать, чем не сделать вовсе.
    8. Проветривайте помещение перед сном. Свежий воздух улучшает качество сна.
    9. Делайте передышки от будничной суеты. Позвольте себе раз в неделю ничего не делать. Почитайте книжку, проведите день на диване и т.п. Порой лень, ничегонеделание служит отличным лекарством, чтоб привести свои мысли и силы в порядок.
    10. Контрастный душ. Хорошая штука, скажу я вам. Бодрит, освежает. И говорят на метаболизм положительное воздействие оказывает. А ещё в качестве профилактики от целлюлита можно попробовать.

    И пожелание всем — отстраняйтесь от негатива.

    Окружайте себя добром, любовью и счастьем!