100 чудес света

    Команда 1DEA.me создала уникальный список со 100 чудесами света, который ты должен увидеть. 

    img

    Постер #100 Wonders, для твоего удобства, поделён на континенты:

    • Африка
    • Азия
    • Австралия и Океания
    • Европа
    • Северная Америка и Южная Америка

    На постере собраны не только самые популярные места, но и небанальные.постер

    Необычный остров на Багамах

    Если ехать на Багамы, то точно стоит побывать на Пиг-Бич — необитаемый остров, на котором проживают одичавшие домашние свинки. Они любят загорать на пляже и выпрашивают у туристов еду.

    Большая голубая дыра

    За этим простым названием скрывается удивительная воронка глубиной в 125 метров. Она находится прямо посреди кораллового рифа у побережья Белиза.

    Голубая дыра стала популярной благодаря Жак-Иву Кусто. Он, как и мы, любил составлять списки и включил её в «Топ-10 лучших мест в мире для ныряния».

    Солёное озеро в Боливии

    Салар-де-Уюни — самое крупное в мире высохшее солёное озеро. Оно находится на высоте около 4 тысяч метров над уровнем моря. Из-за такой высоты может развиваться высотная болезнь, поэтому советуем тщательно подготовиться к поездке.

    Во время сезонов дождей озеро превращается в зеркальную поверхность. Благодаря этому слиянию неба и воды — получаются невероятные фотографии.

    #100 Wonders — мотивационный скретч постер создан для путешественников, которые не боятся бросить себе вызов и посетить 100 невероятных мест. Теперь планировать новые путешествия станет ещё интереснее!постер