16 крутых костюмов на Хеллоуин для мальчиков

    Так уж принято, что на Хеллоуин нужно облачаться в карнавальный костюм соответствующей тематики. И он, кстати, не обязательно должен быть пугающим (хотя некоторых детей привлекают именно такие перевоплощения). В преддверии праздника предлагаем вам 16 крутых костюмов для мальчиков. В них ваш ребёнок точно запомнится всем!

    Грозный скелетик

    Дети очень любят образ скелета, а потому эти костюмы могут получить 1 место среди остальных. Если ваш ребёнок увлечён скелетной тематикой настолько, что готов сам облачиться в костюм скелета, то этот вариант точно для него.

    Отважный разбойник

    Любой мальчишка хоть раз, да и получал статус маленького разбойника! На Хеллоуин как раз есть повод переодеться в костюм разбойника или пирата и отправиться за конфетами. Такому милахе в сладостях не откажешь!

    Загадочный волшебник

    Кто из детей не мечтает стать волшебником? Ну, хотя бы на один вечер! С этим костюмом перевоплотиться в сказочного персонажа не составит труда. Может быть, и превратить тыкву в карету получится?!

    Вампиры и привидения    

    Вампиры и привидения часто становятся героями детских страшилок, которые школьники любят рассказывать друг другу. Да и мультфильмов, где встречаются эти персонажи сейчас полно. Чего стоят одни «Монстры на каникулах»! Ваш сын точно захочет примерить на себя образ вампира или привидения и будет в нём неотразим (собственно, как и все вампиры)! 

    В следующей статье будем подбирать костюм для девочки на Хеллоуин.