30+ необычных подарков для всей семьи, которые можно преподнести на Новый год

    Новый год — время волшебства! Поэтому и подарки, которые вы преподносите должны быть не только нужными, но и необыкновенными. Мы собрали для вас классные идеи, среди которых вы точно найдёте подходящие варианты. Выбирайте и скорее паковать, чтобы положить под ёлку!

    Малышам всегда нужны развлечения, поэтому выбрать для них подарок легко. Например, крутые качели, которые можно подвесить на даче, стол-качалка, микрофон с беспроводным подключением и кресло мешок вызовут у ребёнка только положительные эмоции. А малышам можно подарить ночник, чтобы не страшно было спать. А если позволяет место в доме, можно подарить подарки особо крупных размеров ☺

    новый год

    Для мам и пап

    Путешественникам, а также тем, кто много времени проводит в дороге термос, термокружка или термосумка могут стать настоящей палочкой-выручалочкой. Бинокль поможет подробно разглядеть окрестности и достопримечательности во время путешествия, а при помощи автосканера можно продиагностировать машину перед дальней поездкой. Любителям кофе дарите специальный держатель для капсул, чтобы на столе всегда был порядок. Тем, кто любит готовить — подарите пекарский камень или красивый набор ножей. А для дружных семейныйх вечеров подойдут большой очаг и вместительный термопот.

    новый год

    Только важное!

    Бабушки и дедушки будут рады, если вы проявите внимание и заботу об их здоровье, так что кладите под ёлку стильный кварцевый рециркулятор или пульсоксиметр для измерения пульса и уровня кислорода в крови. Подросткам можно подарить крутую кольцевую лампу со штативом для съёмок видеороликов и кресло-мешок в придачу. А для девушек отличным вариантом будет миниатюрный органайзер для хранения украшений, щипцы для укладки или, зеркало с колонкой. А вот робот-стеклоочиститель, набор инструментов и парогенератор в подарочной коробке точно можно считать универсальным подарком!

    новый год

    Если хотите подарить приятную мелочь, то выбирайте ключницу или оригинальный блокнот, а вот в качестве основательного подарка можно выбрать классное зеркало для ванны и автоматический дозатор для мыла. А если в семье есть животные, то не забудьте и про них.

    В статье участвовали бренды: