Что подарить на День учителя?

    Этот праздник — чудесный повод вспомнить школьные годы и своих первых учителей. Это возможность сказать СПАСИБО всем, кто каждый день показывает нам дорогу в мир знаний, кто искренне помогает и поддерживает наших детей. День учителя отмечают 5 октября в разных странах мира. Но в нашей стране этот праздник связан с многолетними традициями. В школах проводятся торжественные линейки и концерты, ребята готовят яркие стенгазеты и украшают классы. В некоторых заведениях ученики замещают педагогов и проводят уроки самостоятельно. Самая давняя традиция этого праздника — вручать подарки преподавателям в благодарность за их нелёгкий труд. Чтобы не попасть в затруднительную ситуацию, попытаемся разобраться в том, какой подарок выбрать для учителя.  

    Композиции из искусственных и живых цветов

    Традиционный букет быстро завянет. Сохранить приятные воспоминания надолго помогут оригинальные композиции из искусственных и стабилизированных цветов.

    Чай в подарочной упаковке

    Минуты отдыха на переменах скрасит ароматный чай. Необычная упаковка приятно удивит коллег и учеников.

    Яркая кружка

    Необходимое дополнение к чаю — яркая кружка. Удачно подходят классические цветочные узоры или тематические рисунки.

    Наборы конфет и шоколад

    Мало кто может устоять перед сладким, так что конфеты и шоколад продолжают оставаться одним из самых популярных подарков учителям.