5 полезных советов по выбору подарочного набора ребёнку на Новый Год

    Новый Год — это волшебный праздник, который дети ждут с самого наступления зимы. Праздник даёт им чувство волшебства. Дети уже грезят о куче подарков, море сюрпризов, пишут письма Деду Морозу, заглядывают в руки каждому пришедшему гостю в руки. Все взрослые включаются в эту фантастическую игру и превращаются в волшебников, фей.

    «Что подарить ребёнку на Новый год?» этот вопрос мучает тысячу людей (родителей, дедушек, бабушек, дядь и тёть) в декабре месяце каждого года. Хочется подарить что-то необычное, полезное, которое не наскучит через пару часов, а даст возможность наслаждаться подарком длительное время, а также стоимость товара играет немаловажную роль, ведь уделить внимание нужно не только ребёнка.

    Подарки можно поставить под ёлку, подписав от кого и для кого. Можно придумать игру по поиску подарков, например, квест.

    Уходят в прошлое банальные, скучные подарки в виде кружок, магнитиков, статуэток.

    img

    В последнее время, в социальных сетях, на ютуб каналах, большую популярность набирают подарочные наборы или боксы. Ребёнок получает не один подарок, а целую коробку с сюрпризом. На что нужно обратить внимание при выборе подарочного набора:

    1. Коробка должна быть яркая, обязательно на новогоднюю тематику, должна вызвать эмоцию, интригу, — что же там в коробке?
    2. В коробке должно быть не менее 3-4 предметов, чтобы доставить ребёнку большее удовольствие, а не разочарование.
    3. Предметы в коробке должны быть максимально полезными, необычными, яркими.
    4. Не очень дорогой, ведь чаще всего подарочные наборы дарят не в качестве основного подарка, а в качестве внимания.
    5. Подарочный набор должен быть универсальным, который понравится детям разного пола и возраста.

    В качестве альтернативы мы можем предложить подарочный набор с необычной канцелярией, который соответствует всем 5 критериям. Имеет яркую новогоднюю коробку, с 5-ю необычными предметами канцелярии:

    • Яркий блокнот.
    • Маркеры в боксе со штампиками на водной основе, легко смываются, стираются с любой поверхности, или карандаши в специальной коробке, которая моделируется под удобную подставку и не даёт рассыпаться карандашам, или ароматизированные фломастеры в яркой коробке (на выбор).
    • Ластик с необычным, ярким дизайном.
    • Ароматизированный клей, со вкусом винограда, лайма, банана.
    • Ручка «Пиши-стирай», удивительная находка для школьников.

    Товары имеют очень хорошее качество, достойный вид, нетоксичны.

    Цена такой коробки очень приятная, можете заказать племянникам, внукам, детям друзей и т.д. в качестве внимания.