5 правил для лёгкой и полезной уборки

    Процесс уборки требует определенных правил и рекомендаций для достижения максимальной эффективности. В этой статье мы рассмотрим пять основных правил уборки, которые помогут вам сохранить ваш дом в чистоте и порядке.

    img

    1. Планирование: Составьте список задач и дел, которые нужно выполнить при уборке. Это поможет вам сосредоточиться на главном и не пропустить ничего важного.

    2. Правило “30 минут”: Выделите на уборку 30-60 минут каждый день. Даже небольшие усилия в течение короткого времени могут привести к значительным результатам.

    3. Используйте органайзеры и контейнеры: Это поможет поддерживать порядок и упростить уборку.

    4. Правило разделения: Разделите комнату на зоны и убирайте их по очереди. Например, сначала уберите кухню, затем спальню и т.д.

    5. Регулярность: Уборку необходимо проводить регулярно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в доме. Это может быть каждый день, каждую неделю или каждый месяц - главное, чтобы это было систематично.

    Ну и конечно, особо важно регулярно обновлять ваши подушки для сна! В среднем срок службы подушек из пены ППУ - 5 лет. Мы заботимся о вашем сне, здоровый сон с подушкой Ambesonne!