5 причин купить спортивный костюм этой осенью

    Когда комфорт соединяется с уверенностью в своём внешнем виде. Когда приятно к телу, идеально по фигуре и с кроссовками. Тогда и рождается независимый sport style. Тот, что умело перевоплощается в спорт-шик и отлично уживается с различными стилями современной жизни.

    img

    Спортивный костюм стал неотъемлемой частью наших гардеробов, и чтобы добавить его в осенний shopping list особенные поводы не нужны.

    Но 5 причин всё же есть. Начнём с первой.

    N°1: Комфорт 

    Или состояние комфорта. Когда мягкая ткань и уютный крой не запрещают любые движения. Когда можно не втягивать живот, чувствовать свободу и выглядеть потрясающе. Спортивный костюм из худи и джоггеров раскрывает уютные объятия для долгих вечеров с глинтвейном, безмятежных дружеских разговоров, прогулок в парке с созерцанием прохожих, утренних сумерек с книгой и других положительных эпизодов осени.

    N°2: Практичность 

    Куда надеть спортивный костюм, кроме дома и отдыха? В отпуск! Или в командировку. Поезда и автобусы, аэропорты и города, даже личное авто требуют максимально комфортный дресс-код. Чтобы ничего не мешало наслаждаться дорожным плейлистом и мимо пролетающими видами. Каждый из которых — красивая заставка на айфон.

    Да и гулять в удобном аутфите по новым местам вдвойне приятно.

    N°3: Сочетаемость 

    Спортивный костюм больше не живёт в том времени, где его носили только со спортивной курткой, кроссовками или кедами. Сегодня спорт-дуэт можно смело интегрировать с актуальными стилями и тенденциями.

    С тренчем и пальто — это уже городская классика. Джоггеры с каблуками и топом — модный образ для вечеринки. Худи с юбкой — атласной, джинсовой или карандаш — зачётный спортстайл с нотками уличной романтики, который удачно вписывается и в неформальную деловую среду.

    Разделять верх и низ костюма в повседневности тоже никто не отменял. Худи с джинсами и штаны с футболкой прекрасно ладят между собой.

    N°4: Незаменимость 

    Съездить за город, погулять с собакой, утеплиться дома. Свободный выручающий костюм для расслабленного образа нам просто необходим. А то и два. И если в недавнем прошлом спортивный костюм появлялся в гардеробе один раз в 10-15 лет и использовался по назначению, то сейчас новый костюм пару раз в год — покупка совершенно обычная.

    Потому что. Заменитель удобного спортивного костюма ещё не придумали. И надо ли?

    N°5: В подарок 

    Дарить одежду, безусловно, моветон. Но не в этом случае. Обрадовать маму, сестру, подругу или красавицу-дочку спортивным костюмом можно вполне. Тем более, если он лаконичный, однотонный, из натурального хлопка и с логотипом Especial. Такой подарок и себе любимой будет очень кстати.

    Впереди новогодние. Успейте обернуть костюм бумагой с оленями и Сантами заранее. Пока все размеры, фасоны и цвета в наличии.

    Что подарить мужу? Чем удивить папу и угодить сыну? Линейка мужских спортивных костюмов Especial в благородно-брутальных оттенках — лучший ответ на эти вопросы.

    Проходите по ссылкам, выбирайте самый-самый. Для себя. Для любимых. Для подарка без повода.

    Будь особенной. Будь в Especial.