5 причин подарить близкому человеку необычную розу

    Наверняка вы не раз ломали голову над тем, какой подарок преподнести дочери, жене, маме, подруге? Ведь выбирая подарок, мы хотим, чтобы он принёс получателю радость и напоминал о наших добрых намерениях ещё очень долго. Сегодня мы хотим рассказать вам об удивительном цветке — розе в колбе, которая точно понравится любой представительнице прекрасного пола. И у вас есть минимум 5 причин, чтобы остановить свой выбор именно на этом подарке!

    Цветок будет живым в течение 5 лет

    Роза в колбе — это живой цветок, который подвергается дегидратации — из него удаляется вся влага, которую заменяют специальным раствором. Так что тот человек, которому вы подарите розу, получит настоящий цветок. А кто не любит живые цветы?! 

    Каждая роза уникальна и второй такой не найти

    Если вы приверженец уникальных подарков, то роза в колбе — то, что нужно! Каждый цветок флористы и дизайнеры обрабатывают вручную, так что тот, кому вы подарите розу под куполом, станет обладателем уникального экземпляра.

    Минималистичный букет не будет требовать ухода 

    Букет цветов может быть разным — огромным и занимающим много места или минималистичным и аккуратным. Если вы любите дарить букеты, то стоит обратить внимание на небольшой, но очень милый букетик из роз, который будет кстати на любом празднике. Важно и то, что такой букет не завянет, а ухаживать за ним не нужно.

    Каждый цветок специально выращивают в Эквадоре

    Необычная пионовидная роза — редкий и очень красивый цветок. Такие экземпляры специально выращивают в Эквадоре, а затем привозят в Россию, после чего создают единичные композиции. 

    На колбе можно сделать гравировку

    Если вы хотите, чтобы ваш подарок стал ещё более индивидуальным, то можно сделать гравировку для розы в колбе. Гравировка напомнит о ваших добрых пожеланиях через многие годы.

    Любите эффект неожиданности? Тогда для розы в колбе нужна необычная упаковка, например, вау-коробка. Когда получатель подарка раскроет необычную коробку, то будьте уверены, его эмоции будут зашкаливать.

    А что, если нужен ещё подарок, кроме розы?

    Если вам необходимо выбрать подарок для мамы и дочери, то обратите внимание на необычных мишек, которые сделаны из фоамирановых роз. Флористы-дизайнеры делают каждый такой цветок вручную, а затем приклеивают цветы на заготовку. Только представьте, на каждого мишку уходит свыше 700 роз. Важно, что фоамиран не пахнет и не собирает пыль, так что его спокойно можно подарить ребёнку.