5 причин подарить ребёнку и взрослому микрофон Funtastique NEX

    Социальные сети сейчас популярны как никогда, и многие хотят почувствовать себя звездой. Кто-то снимает смешные ролики, кто-то создаёт интересные поделки, а кто-то обладает удивительным голосом и хочет быть услышанным. А для этого обязательно нужен хороший микрофон. Мы решили рассказать вам о необычном караоке микрофоне Funtastique NEX и для того, чтобы вы подарили такой микрофон себе или своему ребёнку, есть как минимум 5 причин.

    Вы сможете петь под музыку без дополнительных колонок. Портативный караоке микрофон Funtastique NEX включает в себе всё самое лучшее, что можно найти сегодня на рынке караоке-микрофонов. Он удаляет вокал из песни и вы сможете петь всё, что захотите. А если вы любите петь дуэтом, то просто активируйте режим Lead у основного микрофона, а на других микрофонах включите режим Chorus и выберите ту же частоту, что и у основного. Ещё один плюс — песни можно транслировать через FM — это очень удобно, если вы хотите подключить большие колонки или петь в машине.

    Отлично подходит для профессиональных занятий вокалом. Микрофон Funtastique NEX — это универсальная модель микрофона, который удобно использовать, если вы профессионально занимаетесь вокалом. Мощные встроенные динамики выдают очень громкий и чистый звук. А если вы хотите слышать только себя, без посторонних звуков, то в микрофоне есть разъём для наушников — подключите, и нет проблем!

    С помощью микрофона можно слушать музыку. Любите слушать музыку? С помощью микрофона Funtastique NEX это можно делать легко! Чувствительность у этой модели составляет 67 дБ. Аккумулятор держит один заряд до 12 часов непрерывный работы. Воспроизводить музыку можно не только через беспроводное соединение Bluetooth, но и с USB-флешек: для этого просто запишите любые песни в формате mp3 на флеш-носитель. 

    Вы можете не только петь, но и записывать песни. Если вы любите делиться своим творчеством, то возможность записывать песни в своём исполнении может пригодиться. У микрофона Funtastique NEX есть всё, что нужно для этого. Создавайте целые музыкальные альбомы! 

    Подойдёт для проведения мероприятий. Работаете тамадой или исполняете песни на публике? И тут вам на помощь придёт микрофон. Вы можете отрегулировать высокие и низкие частоты, настроить эффект эха, а благодаря аудио-выходу AUX, микрофон можно подключить в различным внешним колонкам для усиления звука.

    Микрофон может стать отличным подарком не только самому себе, но и близким людям, потому как вместе с Funtastique NEX вы дарите позитив и хорошее настроение!