5 причин выбрать слип для малыша от российского бренда «Надевашка»

    Собрать гардероб для малыша — задача непростая. Кажется, что нужно абсолютно всё: шапочки, ползунки, распашонки и многое другое. Но на деле многое просто лежит в шкафу и остается ни разу не одетым на малыша. Однако есть такая одежда, без которой не обойтись ни одной маме — это слип. Почему слипы от российского бренда «Надевашка» должны быть у каждого крохи и в чём плюсы этого вида одежды, разбираемся в статье.  

    img

     1. Слип — это удобно!

    Слипы давно пришли на смену распашонкам и ползункам, неудобным как для родителей, так и для малышей. Распашонки постоянно расстегиваются, собираются в подмышках, а для того, чтобы сменить подгузник, приходится снимать ползунки. Однако, если на малыше слип, то всех этих неудобств можно избежать. Слип легко расстегивается (благодаря специальным кнопкам), его не нужно снимать полностью, когда вы захотите поменять подгузник малышу. Активным малышам, одетым в слип, ничего не мешает двигать ручками и ножками, познавать мир и развиваться.  

    2. Яркий рисунок на слипе превратит переодевание в игру!

    На каждом слипе от бренда «Надевашка» есть яркий рисунок. Во время переодевания малыш сможет рассматривать его, а вы рассказывать ему о том, что изображено на одежде: увлекательную историю о животных или невероятную сказку о космосе и инопланетянах! Кстати, бренд «Надевашка» использует краски на водной основе, они не создают плёнку на поверхности ткани, что позволяет ей пропускать воздух. 

    3. Слипы не натирают и не раздражают кожу!

    Слипы выполнены из гипоаллергенной натуральной ткани, изготовленной из 100% хлопка и имеют мягкие швы. Мягкий и приятный к телу материал идеально подходит для нежной кожи малыша. Слипы не имеют постороннего запаха, а швы для детей до 6 месяцев сделаны наружу, для ребятишек старше — плоские внутри. 

    4. Слипы подходят для любого времени года!

    Летом в такой одежде удобно спать — малыш не замёрзнет, если летней ночью будет прохладно, а также если он раскроется. В нежаркие летние дни или поздней весной можно гулять в одном слипе, а зимой и поздней осенью одевать слип под тёплый комбинезон.

    5. Слипы от бренда «Надевашка» не растягиваются и не линяют! 

    Классно же, когда слип может прослужить долго и даже перейти «по наследству» младшему братику или сестренке? У слипов от бренда «Надевашка» есть для этого все шансы! В производстве используется фурнитура и ткань премиум-качества. Вы можете быть уверены, что при ежедневном использовании слипа кнопки не отлетят, а ткань не деформируется. Слипы не линяют, принты не стираются, от стирок (а их может быть множество) ткань не растягивается. При растяжении принт не растрескивается, как это бывает у многих слипов с рисунками.