5 самых красивых женщин по знаку зодиака

    Судить о женской красоте исключительно по внешности всё равно, что представлять на вкус конфету в броской этикетке. Привлекательность — явление более глубокое, собирательное. Оно включает в себя черты характера и магнетизм, которым девочек при рождении наделяют звёзды. Наибольшей силой природного очарования обладают представительницы пяти знаков зодиака.

    Женщины-Львы

    Женщина Лев

    Одного взгляда на Львицу достаточно, чтобы понять: эта женщина создана для жизни во всеобщем обожании и безраздельной любви. В её глазах полыхает огонь, на губах играет улыбка, а голову венчает корона — подарок небесных покровителей при рождении. Непоколебимая уверенность в собственной красоте — главный секрет пленительной привлекательности Львиц. Мужчин покоряет их темпераментность, эмоциональность и при этом царская неприступность. Это тот тип прекрасных дам, за которыми хочется ухаживать и совершать героические поступки.

    Женщины-Тельцы

    ЖенщиныаТелец

    Стихия Тельцов — земля. Она наделяет их такими качествами, как надёжность, последовательность, готовность прийти на помощь. Влияние на энергетику заключается в том, что очарование женщины-Тельца ненавязчиво. Её появление в жизни мужчины не будут сопровождать фейерверки и плач покинутых поклонников. Спокойная и мягкая, Телец постарается сделать так, чтобы первое впечатление о ней было честным. Неотразимыми девушек этого знака делает чувственность и ощущение уюта, которым они укутывают словно тёплым пледом.

    Женщины-Водолеи

    Женщина Водолей

    Водолеи — создания прекрасные и любопытные. Им свойственна загадочность, импульсивность. Рождённые под этим знаком питают слабость к экстравагантным нарядам и имеют свой взгляд на мир — попытки переубедить могут окончиться разрывом отношений. Среди друзей женщин-Водолеев много мужчин. Их объединяет любовь к свободе, интересы к науке и политике. При первом знакомстве девушка-Водолей может показаться рассеянной, но как только беседа завяжется, её будет невозможно остановить. Да и желания такого не возникнет, поскольку разговор окажется занимательным, как и она сама.

    Женщины-Близнецы

    Женщина Близнец

    Близнецы — прирождённые актрисы, в арсенале которых есть маски на все случаи жизни. Развитая интуиция позволяет им чувствовать настроения окружающих и настраиваться на волну, а энергия женственности магнитом притягивает взгляды мужчин. Секрет очарования Близнецов — в непредсказуемости. С возрастом, рождённые под этим знаком женщины становятся интереснее. Опыт шлифует их противоречивую натуру, раскрывая её сложность и богатство. Внешность в жизни Близнецов играет второстепенную роль. Их главное оружие — это непосредственность и чувство юмора.

    Женщины-Скорпионы

    Женщина Скорпион

    Красота Скорпионов обладает мистическими свойствами. Они не сражают наповал, как это с упоением делают Львицы, а незаметно плетут чары. Женщину-Скорпиона легко узнать по пронзительному взгляду. Она словно видит собеседника насквозь, поэтому самая грамотная тактика в общении с представительницами этого знака — оставаться собой. Скорпионы соблазнительны, горды и преисполнены достоинства. Знают цену себе и силу своего обаяния.