5 веских причин, почему нам нравится кигуруми Единорог Мармеладный от ShocoLatti

    Волею судеб Единорог является одним из самых популярных, интересных и обожаемых магических существ. Обладая серьёзным магическим потенциалом и сверхъестественной красотой, этот зверь завоевал себе репутацию благородного, проницательного, мудрого и светлого спутника.

    Кигуруми Мармеладный единорог, бренд ShocoLatti

    Мы, представители компании ShocoLatti, как хранители и почитатели единорогов, собрали в своей коллекции кигуруми огромное количество разновидностей этих прекрасных созданий.

    Сказать, что Мармеладный Единорог — это украшение нашей коллекции, значит, ничего не сказать!

    Кигуруми Мармеладный единорог, бренд ShocoLatti

    Его преимущества

    • Его многоцветный окрас, основой для которого служат нежно-малиновый, фиолетовый, светло-голубой и белые цвета, способен вызвать восторг уже после первого мимолётного взгляда. Все цвета имеют нежный и пастельный оттенок.
    • Наличие симпатичных звёздочек и кружочков на пижаме придают ей более красочный, игривый и торжественный вид.
    • Свободный не приталенный крой делает ношение кигуруми ещё комфортнее, обеспечивая удобство движений.
    • Данная модель оснащена двумя удобными молниями (одна расположена на передней части, вторая — сзади под хвостом), существенно облегчающими снятие и надевание пижамы.
    • Хлопковые манжеты на рукавах и штанинах контрастного розового цвета обеспечивают удобство носки и фиксируют рукава и штанины.Кигуруми Мармеладный единорог, бренд ShocoLatti

    Ещё пара причин, мы любим эту модель

    Если вы или ваш ребёнок хотите произвести красочный фурор вне зависимости от причины, места и времени, то наш Мармеладный Единорог справится с этим в два счета.

    Широкая размерная сетка — на рост от 95 до 188 см — позволит нарядиться Единорогом не только детям, но и взрослым, подарив возможность сделать замечательные снимки в стиле Фэмили лук (family look — одинаковая одежда для всей семьи).Кигуруми Мармеладный единорог, бренд ShocoLatti

    Не придаваться веселью и играм, будучи счастливым обладателем такого Единорога попросту невозможно! Его симпатичная мордочка и большие выразительные глаза способны исцелить любые переживания и печали, а мягкий и гипоаллергенный материал велсофт подарит комфорт и согреет холодными вечерами!