50+ подарков для девочек на Новый год

    До Нового года меньше месяца и самое время выбрать подарок для маленьких представительниц прекрасного пола: дочерей, сестрёнок, племянниц и внучек. Сегодня в нашей подборке много разных подарков на любой вкус и кошелёк: уверяем вас — девочки будут довольны! А вы сможете получить звание «Самого лучше Деда Мороза» или «Снегурочки».

    Игрушки!

    Игрушек никогда не бывает много! А кукол и тем более! Это знает каждая девочка. И если обычных кукол в вашем доме уже полно, то пора выбирать необычные, как, например, те, что в нашей подборке. В дополнение к куклам можно подобрать мебель, коляску или другие аксессуары. Так игра будет интереснее, а желание придумывать новые ситуации сохранится дольше. Реалистичная мягкая игрушка, слайм или набор для рукоделия могут стать отличным вариантом для тех девочек, у которых есть уже всё!

    Одежда и аксессуары

    Девчонки те ещё модницы: новые вещи вызывают у них столько же восторга, сколько и новые игрушки. Что можно выбрать? Например, карнавальный костюм или красивое платье, в котором можно встретить Новый год, спортивный костюм, в котором можно комфортно чувствовать себя на детских вечеринках, или пижаму, в которой спать — одно удовольствие. Будьте уверены, что подарив одежду, вы не ошибетесь!

    Приятные и нужные подарки

    Такие полезные подарки, как плед или мягкая игрушка для сна с аудиосказкой, книга с дополненной реальностью или чемодан для путешествий, будут актуальны всегда! Они принесут девочке радость и будут востребованы долгое время. Девочкам постарше можно подарить беспроводные детские наушники с ушками, фотоаппарат, а совсем маленьким принцессам — самокат (готовь самокат зимой, как говорится) или прыгунки. С ними девчонки точно будут прыгать от счастья!

    Ну и не забывайте про сладости! Какой Новый год без вкусных конфет, мандаринов и какао!

    В статье участвовали бренды: