Не пугаться, а улыбаться: чем украсить дом к Хеллоуину?

    Мы уже рассказывали о том, как выбрать костюм для мальчика и для девочки на Хеллоуин, советовали вам подборки недорогих подарков на праздник, а сегодня — расскажем, что можно добавить в интерьер, чтобы ощутить атмосферу этого праздника. Главная задача — не напугать, а подарить хорошее настроение. 

    Шторка для ванной комнаты

    Ванная комната может преобразиться после того, как вы повесите атмосферную шторку для ванны. Только будьте осторожны, когда соберётесь поиграть в прятки с ребёнком. Вдруг он захочет скрыться за шторкой и неожиданно напугать вас ☺

    Полумрак и свечи

    Всё самое таинственное обычно происходит в темноте. Предлагаем вам на время празднования Хеллоуина погасить свет и зажечь свечи. Главное, соблюдайте меры безопасности и предупредите ребёнка, чтобы он не играл с огнём. Или просто выберите светильник, чтобы уж совсем не переживать.

    Необычные наклейки

    Чтобы создать настроение праздника не только себе, но и окружающим, предлагаем украсить окна необычными наклейками, на машину приклеить ведьмочку, а в детской комнате — светящиеся в темноте звёзды и Луну.

    Скелеты и ведьмы

    Уж эти герои Хеллоуина всегда популярны. Поставьте себе домой скелет и у ваших гостей будет много интересных селфи. А необычной ведьмочкой можно кого-нибудь напугать ☺

    Кстати, если вы ещё сомневаетесь — отмечать Хеллоуин или нет, то почитайте мнение психолога на эту тему. Счастливого Хеллоуина!