6 способов присмотра за подростком

    Большой вопрос: «Как присматривать за ребёнком, когда он подросток?»

    С одной стороны — это уже сформировавшаяся личность, с другой — всё ещё дитя, за безопасность которого мы очень переживаем. Приготовьтесь узнать о шести способах, как сохранить своё спокойствие за безопасность ребёнка. 

    Выбирать между способами не придётся — всё это возможности умных часов Wokka Space и приложения Wokka Lokka на вашем смартфоне.

    1. Отслеживайте передвижение

    Смотрите местонахождение и перемещение вашего ребёнка на карте с точностью до 5 метров. Всё, как в Яндекс.Такси или 2ГИС, только в приложении Wokka Lokka значок геолокации означает вашего ребёнка, а ещё здесь же вы можете посмотреть всю историю его передвижений, чтобы быть уверенными, что ребёнок каждый день посещает занятия.    

    2. Слушайте звук вокруг 

    Благодаря этой функции вы в любой момент можете послушать звук вокруг часов и узнать, что ребёнок находится в хорошей компании. При этом вы совершенно не отвлекаете его от учёбы или занятий.

    3. Звоните на часы

    Часы полностью заменяют телефон и поддерживают любые сим-карты. Привычное и удобное устройство для связи, теперь всегда на руке, а вы и ваш ребёнок всегда на связи друг с другом. 

    4.Отправляйте сообщения

    Самые близкие люди могут общаться в специальном чате для всей семьи. Отправляете стикеры, фото, аудио, текстовые сообщения и ваш ребёнок ответит на них сразу же после секции или школы. 

    5. Используйте видеозвонок

    Живое общение — самое важное и в наше время расстояние этому не помеха. Общайтесь с помощью видеозвонка, качество которого не имеет аналогов на часах. Говорите с ребёнком обо всём, когда он в летнем лагере или в гостях на каникулах — так вы узнаете всё из первых уст.

    6. Получайте оповещения

    Вы тоже можете быть заняты, а наблюдать за ребёнком целый день — непозволительная роскошь. Решением станут push-уведомления: как только ребёнок выйдет из школы или дома — вы сразу и без лишних действий получите сообщение. 

    Умные часы Wokka Space — созданы для того, чтобы сохранить спокойствие за безопасность вашего ребёнка. Именно поэтому часы объединяют в себе все самые необходимые функции в одном корпусе: крепком, надёжном и защищённом от воды. А нужные решения выбираете исключительно вы, ведь только вы знаете, что подойдёт вам и вашему ребёнку.

    Приобрести часы вы можете уже сейчас на Wildberries