6 средств, которые помогут содержать дом в чистоте

    С приходом весны наступает время генеральной уборки в доме: хочется выкинуть старые ненужные вещи, вымыть окна, повесить свежие шторы. Ведь весна — время обновления! Если вы хотите, чтобы уборка в доме не стала наказанием, важно выбрать правильных помощников — средства, которые облегчат вам процесс приведения в порядок дома и не будут при этом стоить, как новый самолёт. 

    1. Гель для стирки белья

    Постирать все вещи и шторы — задача первоочерёдная. Для этого вам могут понадобиться концентрированные гели для стирки белого, чёрного и цветного белья Jundo. Они подходят для машинной и ручной стирки. Не проблема, если на вещах или шторах будут застарелые пятна, — гель поможет с ними справиться. Масла и коллаген в составе ухаживают за тканью, позволяя сохранить качество вещей, восстанавливая волокна тканей и препятствуют появлению катышков. Кроме этого, в состав геля входят компоненты, ухаживающие за деталями и продлевающие срок службы стиральной машины. 

    2. Стиральный порошок

    Ещё одно средство, которое будет необходимо для поддержания чистоты — стиральный порошок. Например, вы можете использовать концентрированные стиральные порошки от Jundo. Для белого, цветного белья или для детского — под разные задачи разный порошок. Важно отметить, что каждый из этих порошков произведён только из натуральных компонентов, не вызывает аллергии, отлично отстирывает застарелые пятна. В упаковке 900 грамм порошка, которого хватит на 36 полноценных стирок.

    3. Универсальное средство для уборки

    Если в доме дети, то убираться маме приходится чуть ли не каждый день. Малыши постоянно оставляют следы на зеркалах, мебели, полу и на различных глянцевых поверхностях. Чтобы навсегда позабыть, насколько трудно оттирать эти следы, вы можете воспользоваться концентрированным средством Jundo «Active foam» с ароматом экзотических фруктов. Средство эффективно и легко удаляет следы пальцев, пылевые, жировые и другие виды загрязнений, полирует поверхность, оставляя идеальную чистоту и блеск. 

    4. Гель для мытья посуды

    Даже, если в доме есть посудомоечная машина, посуда всё равно скапливается в раковине. Благодаря концентрированным ЭКО-гелям Jundo c гиалуроновой кислотой с ароматом сочного лимона, зелёного чая с мятой, сакуры эффективно, вы сможете быстро справиться с мытьём посуды. Масла фруктов в составе средства, а также гиалуроновая кислота благотворно влияют на кожу рук и ногти, увлажняют их и превращают обычное мытье посуды в настоящую SPA-процедуру. Экологичные компоненты позволяют использовать концентрированный ЭКО гель Jundo для мытья детской посуды, игрушек, фруктов и овощей. 

    5. Соль для посудомоечных машин

    Если вы хотите, чтобы посудомоечная машина служила вам долго, то не забудьте позаботиться о ней вовремя. В этом вам поможет специальная соль для посудомоечных машин Jundo ионизированная серебром. Соль защитит внутренние детали посудомоечной машины, а также смягчит воду, задержит механические примеси и соли тяжёлых металлов. Благодаря содержанию серебра, соль обогащает воду полезными микроэлементами. Крупные и твёрдые кристаллы соли медленно растворяются в резервуаре, нейтрализуют излишек кальция и магния, смягчая воду и защищая детали посудомоечной машины от накипи.

    6. Набор концентрированных гелей для дома

    Хотите получить все нужные средства для уборки и уходом за домом и вещами сразу? Тогда специально для вас компания Jundo создала набор, в который входят концентрированные гели для дома! В упаковке вы найдёте: 

    • Концентрированный ЭКО гель с гиалуроновой кислотой для мытья посуды и детских принадлежностей,1л
    • Концентрированный гель для стирки Цветного белья с коллагеном, 1л
    • Концентрированный гель для стирки Чёрного белья с коллагеном, 1л
    • Концентрированный гель для стирки Белого белья с коллагеном, 1л
    • Концентрированный кондиционер для белья, 2л
    • Концентрированное средство для мытья стёкол, зеркал и глянцевых поверхностей без разводов с ароматом экзотических фруктов, 500 мл 

    А ещё в каждом наборе есть подарок!