«Холодное сердце»: 12 подарков с символикой героев мультфильма

    В наши окна уже вовсю стучится зима. В связи с этим мы сделали подборку интересных подарков по мотивам мультфильма «Холодное сердце», которым будет рад получить ваш малыш. Ведь так приятно, когда герои любимого мультика сопровождают тебя каждый день.

    Сладости

    Сложно найти ребёнка, который бы не обрадовался сладкому подарку! А тем более, если внутри есть фигурка Эльзы, Анны или снеговика Олафа. 

    Настольная игра

    Сходить всей семьёй на мультфильм — хорошо! Но ещё лучше почаще собираться вместе дома и хорошо проводить время. Например, можно купить настольную игру по мотивам «Холодного сердца». Во время игры дети будут не просто получать искреннее удовольствие от процесса, но и одновременно тренировать и развивать память, логическое мышление и воображение.

    Канцелярские принадлежности

    Чтобы писать письмо Деду Морозу было интереснее, нужны красивый блокнот и ручка. Выбирайте канцелярские принадлежности с изображением Эльзы, Анны, Олафа и Кристофа, загадывайте вместе с ребёнком желания и отправляйте письмо. 

    Кстати, для тех малышей, кто занимается коллекционированием любимых героев, можно подобрать разные фигурки кукол. Посмотреть больше интересных вариантов можно здесь.

    Надеемся, что каждый из этих приятных подарков принесёт в жизнь вашего малыша немного сказки и волшебства. Удачных покупок!