В чём отпраздновать Новый год: выбираем платье для девочки

    Все мы долго и тщательно подходим к выбору платья на Новый год. И тут нас поджидает вечная проблема представительниц прекрасного пола из серии «Что надеть?». Кстати, совершенно не важно, сколько вам при этом лет —  тридцать или три. Маленькие девочки даже больше, чем мамы хотят почувствовать себя королевами новогоднего вечера. Осталось только подобрать для них прекрасное платье из праздничной коллекции NinoMio.     

    Для поклонниц мультфильма «Холодное сердце» 

    Наверняка, вашей малышке импонируют героини популярного мультфильма «Холодное сердце» — Эльза и Анна. Тем более, что вторая часть этого замечательного мультика вышла совсем недавно и ещё свежи впечатления. Так почему бы не воплотить эту сказку в жизнь и не одеться в платье синего цвета?! Такое волшебство вы точно сможете устроить для своей дочурки. 

    Платье NinoMio Платье NinoMio Платье NinoMio
    Платье NinoMio тёмно-синее Платье NinoMio синее Платье NinoMio тёмно-синее

    Любительницам розового и красного

    Розовый и красный цвет для девочек всегда в тренде. Возможно, у вашей дочурки есть и другая одежда таких цветов, но вот нарядного платья точно нет! Варианты с пышной юбочкой сделают девочку похожей на принцессу. А что ещё для счастья нужно маленькому ребёнку? 

    Платье NinoMio Платье NinoMio Платье NinoMio
    Платье NinoMio розовое с чёрным Платье NinoMio красное Платье NinoMio розовое

    Тем, кто влюблён в классику

    В каком бы возрасте вы ни были, наряды золотого, серебряного и чёрного цветов всегда вызывают внимание со стороны. В таком платье ваша малышка будет чувствовать себя королевой новогоднего бала, ведь все взгляды будут прикованы лишь к ней.

    Выбор платья, особенно нарядного, очень непростой. Мы надеемся, что наша подборка облегчит вам поиск и вы найдёте для дочки тот вариант, в котором она почувствуете себя неотразимой. Удачных покупок!