В объятиях Морфея: выбираем постельное бельё для ребёнка

    Хочется, чтобы малыш, ложась в кроватку, мог спокойно проспать до утра и при этом дал поспать родителям. Во многом сон детей зависит от того, на каком постельном бельё они спят — малышам должно быть удобно, тепло и приятно. Сегодня выбираем комплекты, которые смогут убаюкать вашего ребёнка. 

    Сонные зверята

    Порой уложить ребёнка в кровать — целый квест. То дочке или сыну хочется пить, то нужно в туалет, то взять игрушку, чтобы спать было веселее. А что, если отправляться в кровать, где уже ждут маленькие зверята? На этих моделях постельного белья изображены животные, которые станут для вашего малыша своеобразными няньками — с ними спать и спокойнее, и приятнее.

    Волшебные единороги и феи

    Не секрет, что детей привлекает всё волшебное и загадочное. Например, феи и красивые единороги. Так почему бы не сделать для ребёнка волшебное местечко с этими героями, где он сможет погрузиться в свои мечты и сладко заснуть?

    Постельное белье Постельное белье Постельное белье
    Постельное бельё 1,5 спальное Постельное бельё 1,5 спальное Постельное бельё 1,5 спальное

    Зимние мотивы

    С наступлением зимы каждый из нас начинает жить в ожидании Нового года. И малыши не исключение. Они особенно ждут подарки и даже начинают слушаться родителей более старательно. Приятное постельное бельё с зимними мотивами будет напоминать ребёнку о том, что в это время года каждая ночь может оказаться волшебной и любые желания исполняются. Главное, лечь спать до 22:00… 😉

    Постельное белье Постельное белье Постельное белье
    Постельное бельё 1,5 спальное Постельное бельё 1,5 спальное Постельное бельё 1,5 спальное

    Спокойный сон детей — это спокойный сон для родителей. Поэтому не пожалейте времени и отнеситесь с особым вниманием к выбору постельного белья.