7 дней без хлопот, 7 дней довольный кот!

    Домашние кошки дарят любовь и ласку. Преданные питомцы приносят радость в рутину трудовых будней. Они скрашивают одиночество и становятся настоящими друзьями не только подрастающим детям, но и одиноким людям, которые также нуждаются во взаимной любви. Но как совместить заботу о любимом питомце с дефицитом свободного времени?

    КЭТБЮДЖЕТ

    Качественный уход за кошками требует денежных и временных затрат. Если ваше время расписано по минутам, и вы не всегда можете позволить себе заехать в супермаркет, чтобы восполнить пробел с закончившимся кормом или наполнителем для лотка, обратите внимание на комплексный набор от «КЭТБЮДЖЕТ». Наша компания стала первооткрывателем на рынке производства удобных наборов для ухода за кошками. В состав одного набора включены:

    • корм (2 консервы по 410 г и 3 ламистры по 125 г — их хватает на 7-10 дней);
    • специальная удобная крышка для хранения открытой банки консервы в холодильнике;
    • бентонитовый наполнитель для лотка;
    • мусорный мешок;
    • одноразовые перчатки;
    • в скором времени к набору будут добавлены витаминные комплексы для кошек.

    КЭТБЮДЖЕТ

    «7 дней – без хлопот, 7 дней – довольный кот»!

    Ключевое преимущество набора в том, что он решает одновременно несколько наболевших проблем. Содержания набора хватает на семь–десять дней. Отныне вам не нужно думать о том, что делать с заветревшимся кормом в большой консервной банке, и как правильно организовать его хранение. Специальная крышка закрывает банку с весом в 410 г. Также нет необходимости в бесконечной погоне по магазинам для выбора подходящего корма или наполнителя, покупке перчаток и мешка для ухода за кошачьим туалетом.