7 шагов к созданию романтичной атмосферы на День всех влюблённых

    Первое, что приходит на ум при упоминании романтичной атмосферы — ужин при свечах с бутылочкой шампанского. Но свечи не всегда можно использовать из-за опасностей открытого огня. А безопасные светодиодные свечи  с имитацией живого пламени можно включить в любом помещении. Расставьте их по всей комнате или создайте красивую композицию. Нежное мерцание и мягкие отсветы — то, что нужно для романтичной обстановки. 

    атмосфера

    Кстати, добавит пикантности вечеру и необычная подача шампанского. Создайте дома настроение голливудского фильма и преподнесите бутылку в классическом ведерке со льдом. Такой жест приятно удивит и порадует вторую половинку.

    свеча

    Размышляя об угощениях, подумайте о чём-то лёгком и в то же время оригинальном — фондю. Растопите в чаше мягкий тягучий сыр с белым вином и мускатным орехом или нежный шоколад с изысканными пряностями. Компанию сырному фондю составит нарезанный хрустящий багет или мясо, а к шоколаду подойдут любые фрукты, бисквит или маршмеллоу. 

    фондю

    Не забудьте наполнить дом волшебными романтичными ароматами — в этом вам поможет аромалампа. Положите в её чашу ароматический воск или налейте воды и добавьте несколько капель любимого аромамасла, установите вниз чайную свечу и зажгите её. Через несколько минут запах начнёт распространяться по комнате. Подчеркнут настроение 14 февраля и дополнят атмосферу праздника всех влюбленных милые ангелочки — преподнесите их в качестве сувенира или дополните праздничное украшение дома. ангелы

    А провести вечер оригинально и сохранить тёплые воспоминания об этом дне поможет набор для создания слепков ладоней влюбленных. Сделать сувенир вместе со своей второй половинкой — что может быть романтичнее? Мы уверены, что вы не только весело проведёте время, но и узнаете друг друга ближе. Готовые слепки станут украшением вашего дома.

    набор для создания слепков ладоней

    В этот праздник принято дарить приятные мелочи или милые сувениры. Самым романтичным подарком станет ваша общая фотография в изящной и оригинальной фоторамке. Выберите любимое совместное фото и преподнесите изысканную композицию второй половинке. А может быть, у вас двоих есть место, в котором вы мечтает побывать? Или особенное, «ваше место», в которое хочется вернуться? Вставьте в рамку его снимок, и у вас получится настоящая история!

    Как видите, создать романтичную атмосферу на 14 февраля не так сложно, как может показаться. Стоит только заранее продумать все детали и приобрести необходимые аксессуары. Тогда праздник точно удастся и запомнится вам обоим. Но самое главное в День всех влюблённых — провести время со своей второй половинкой, наслаждаясь каждой минутой вместе.