Дела сердечные : 14 незаменимых аксессуаров ко Дню всех влюблённых!

    14 февраля влюблённые всего мира отмечают День Святого Валентина.

    В этот чудесный праздник пары преподносят друг другу сюрпризы и подарки, признаются в любви, окружают заботой, стараются задать романтическую атмосферу, удивить необычным оформлением.

    Оригинальные аксессуары превратят день влюблённых в волшебную и романтичную сказку.

    Придверный коврик 

    Замечательный придверный аксессуар с яркой печатью и оригинальным дизайном станет вашим талисманом и полезным подарком для друзей и близких. Как здорово, когда простая вещица дарит столько позитива!

    Скатерть 

    Скатерть — незаменимая вещь для кухни. Фототекстиль поможет оформить вашу кухню к празднику.  Дополнением к такой скатерти будут сервировочные салфетки.  

    Кстати, конфетницу можно наполнить «сердечками» из шоколада или печеньками ручной работы.  

     

    Шторы

    Красивые шторы с сердечками добавят романтического настроения в доме.

    Декоративная подушка 

    Подушки в доме никогда не бывают лишними. Стильная подушка, с ярким принтом, не только украсит ваш интерьер в праздник, но и будет чудесно смотреться в круглогодичном домашнем декоре. Разнообразие  декоративных наволочек с изображением -  сердечек, ангелочков, купидонов, преобразят гостиную, спальню и даже детскую.

    Панно

    Такое панно, настенная декорация или постер, станет не только ярким акцентом, но и расскажет о ваших чувствах. Кстати, мотивационные цели помогают добиться вершин и найти для себя что-то новое в жизни.

    Свеча 

    Сила, присущая натуральным ароматам, отлично открывается при контакте с высокими температурами. Вот почему ароматические свечи настолько популярны. Изделия с ароматом вкусного шоколада или ванильного мороженого вызывают сладкие ощущения и самые приятные воспоминания. Правильно подобранная свеча дополнит ваш романтический ужин.

    Подвесное украшение 

    Сердце давно стало символом верности и любви. Подвесное украшение создаст волшебную ауру и подарит праздничное настроение!

    Букет из шаров

    Ярко-алые и нежно-розовые воздушные шары с признаниями в любви станут отличным сюрпризом и подарят незабываемые эмоции вашему любимому человеку. Сделайте этот вечер по истине незабываемым!

    Ночник-светильник 

    Ночник-светильник — это прекрасное украшение для любой комнаты. Небольшой по размеру, яркий и необычный светильник поможет создать романтическую атмосферу в спальне, гостиной, наполнив мягким светом помещение, в котором будет установлен.

    Фигурка «Сердце со стрелой»

    Красивая фигурка с сердцами или статуэтки-ангелочки, станут достойным украшением интерьера гостиной или спальни ко Дню всех влюблённых.

    Декоративное украшение 

    С помощью таких украшений, вы всегда сможете добавить яркие акценты и весело украсить простые предметы. и превратить в праздник вручение подарка или поздравление. 

    Зеркало 

    Зеркала — идеальное решение для оформления интерьеров. Нестандартная форма зеркала не только эффектно преобразит пространство,но и станет изюминкой вашего оформления.

    Часы настенные

    Настенные часы станут ярким акцентом в любой комнате. Стилистические решения и формы на любой случай и вкус.

    Вазочка 

    Разнообразные вазы от лаконичных прямоугольных, цилиндрических, необычных —  в виде перламутровых шаров или сложных композиций из нескольких сосудов на подставке. Вазочки декорированные шнуром из сизаля и деревянными подвесками в форме сердечек — отличный выбор для ценителей романтики.

    Когда праздничная атмосфера создана и сердечки повсюду украшают ваш дом, самое время подготовить подарок ко Дню Святого Валентина!

    В комментариях, можно поделиться своими идеями оригинального подарка для него  и  для неё.