11 детских наушников для любителей послушать аудиокниги

    Дети и гаджеты сегодня почти неразлучны. И многие родители успешно пользуются этим. Чтобы занять ребёнка — ему можно включить мультики, а вот, чтобы занять и это принесло пользу — ребёнку можно включить аудиокнигу. Осталось только подобрать хорошие наушники для малыша.

    Мягкие флисовые

    Эти наушники созданы специально для детей — в них громкость динамиков ограничена 85 децибелами, что безопасно для ребёнка. Кроме этого, наушники выполнены из мягкого флиса и очень приятные на ощупь. Их можно стирать, предварительно вытащив из них динамики. Такой вариант отлично подойдёт для долгих путешествий. 

    Для тех, кому нравятся мультяшные герои 

    Заполучить аксессуар с героями любимых мультфильмов мечтает каждый ребёнок. Поэтому смело выбирайте этот вариант. Малыш с удовольствием будет слушать аудиокниги в таких наушниках, потому что не захочет выпускать их из рук.

    Полное погружение

    Продуманная конструкция ободка делают эти наушники очень удобными для ребёнка. Они не выпадают из ушка, если ваш непоседа не может усидеть на месте. 

    Приучать к литературе ребёнка можно по-разному. Один из вариантов — подарить ему наушники, которые станут его проводником в мир аудиокниг. Надеемся, вы нашли подходящий вариант.