90% людей делают это неправильно...

    Сегодня поговорим о том, как правильно мыть голову. 

    img

    Моете голову каждое утро, а к вечеру она превращается в сало? У вас жирные у корней волосы и сухие на концах? Меняете каждый раз шампунь, но результат один и тот же?

    Причина может быть самой простой и банальной, вы не соблюдаете правила мытья головы. Казалось бы смешно, но лишь 10% знают об этих правилах, а остальные просто страдают от проблем с кожей головы и волосами. Ознакомимся с ними более детально:

    1. Хорошо промываем волосы водой, поливаем сверху вниз, так, чтобы не оставалось сухих участков.
    2. Наносим шампунь. ВАЖНО ☝️ НЕ НАНОСИТЬ ШАМПУНЬ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВОЛОС, так волосы спутываются и не дают шампуню проникнуть вовнутрь, корень при этом остаётся не промытым. Волосы быстро пачкаются.
    3. ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ ШАМПУНЬ МАССАЖНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ на кожу головы, массажируя все участки, не затрагивая длину волос. Для очищения длины достаточно пены, которая стекает при смывании шампуня.
    4. Тщательно ополаскиваем и наносим бальзам. Бальзам наносим на 2/3 волоса аккуратно прочесывая пальцами, корень не затрагиваем. У бальзама, как у маски есть время выдержки. Его нужно выдержать на волосах 3-4 мин. За это время волос успеет напитаться уходом, который заложен в бальзаме и за счёт кислотности закрыть кутикулярный слой волос.
    5. Тщательно смываем и бережно отжимаем  полотенцем, не спутываем, не трём волосы, наносим несмываемый уход.

    Для лучшего эффекта предлагаем вам попробовать нашу авторскую серию средств, профессиональную линейку уходовой косметики за волосами LLB brand.

    LLB brand-новый бренд, вся продукция производится в России в г. Санкт-Петербурге. В каталоге LLB brand вы найдёте профессиональный восстанавливающий шампунь для ослабленных повреждённых волос, профессиональный бальзам для повреждённых волос с кератином и протеином, косметические маски против выпадения волос с красным перцем и кофеином, восстанавливающая маска для повреждённых волос с коллагеном кератином и маслами, а также вас ждут долгожданные новинки-серия ежедневного ухода за волосами!

    С заботой о вас и ваших волосах, LLB brand!