Андреа Бергарт и её трёхочковая сумка

    Одна из самых неожиданных, если не самая удивительная женская сумка сезона, это сумка в виде мяча: футбольного, баскетбольного, регби. Сумка оснащена стильным ремнём с цепочкой для ношения на плече и большими удобными ручками. Сделана из полиуретана, как и некоторые настоящие мячи, имеет одно вместительное отделение, закрываемое на молнию.

    img

    Эту сумку придумала художник-дизайнер Андреа Бергарт из Нью-Йорка. Вот уж действительно здесь понадобилось два этих качества: дизайнера — чтобы учесть технологию и материал, и художника — чтобы проявить настоящую смелость! Идея-то в общем, как обычно, носилась в воздухе, согласитесь, что рано или поздно кто-нибудь бы это обязательно придумал. Возможно, мешал некий барьер, были опасения — а как это воспримут женщины? Футбол, баскетбол… Именно женщина и ответила на этот вопрос, уверенно заявив эту модель на рынке.

    Сумка-мяч задаёт динамический стиль всему имиджу. Она прекрасно подходит для девушек и женщин, придерживающихся спортивного или полуспортивного имиджа, для тех, кто хочет выглядеть динамично, весело, бодро и современно и проводит свой день как на баскетбольной площадке, решая дела в ускоренном ритме

    Говорят, что в свободное время Андреа Бергарт играет в женской сборной художниц «Downtown Girls Basketball». Похоже этой сумкой она забросила трёхочковый прямо в цель. Болельщицы просто повскакивали с мест и побежали в магазины и не-болельщицы тоже. 

    Футбол, волейбол, регби, баскетбол — таков тренд спортивных круглых женских сумок, пользующихся невероятным спросом в этом сезоне.