Антистресс игра Push Pop Bubble (Pop it)

    Push Pop Bubble (Pop it) — антистресс игра, игрушка для любого возраста, стремительно завоевывающая мир. Это новый хит из пищевого силикона, который взрослые и дети ласково называют «пупырка». Pop it — игрушка в формате конструктора, состоит из отдельных частей, имеющих разную форму, поэтому легко подобрать ту, которая нравится именно вам.

    Самые популярные виды Push Pop Bubble имеют вид:

    • геометрической фигуры (круга, ромба, квадрата, овала)
    • предметы плоской формы (яблоко, цветок, звёздочка, сердечко, единорог и др.)

    Материал: цветной пищевой силикон. Это плотный, приятный на ощупь материал.

    Количество пупырок: от 20 штук и больше, зависит от деталей, которые вы используете в конструкторе.

    Радужный поп ит антистресс подойдёт для детей в возрасте от 1 года и до 100 лет. Особенно популярен он среди подростков, используется для расслабления, и взрослых, которые хотят отвлечься и занять мысли чем-то нейтральным.

    Бесконечная пупырка Антистресс доставит эстетическое удовольствие, появится чувство расслабления и спокойствия. С ней легко контролировать эмоции и снимать стресс. Есть практика использования в лечебных и профилактических целях.

    Ценность Push Pop Bubble как антистресса

    Pop it — новое увлекательное открытие среди антистресс игрушек, популярных в 2021 году. Это увлекательная, интересное игрушка, развивающая память, мышление, в том числе образное, мелкую моторику рук. Push Pop Bubble — отличный подарок, рассчитанный как на взрослых, так и на детей. 

    Кроме антистресс-свойств игрушка отлично подходит для развития мелкой моторики пальцев у детей с ДЦП, взрослых с рассеянным склерозом и болезнью Паркинсона, расстройствах нервной системы. Push Pop поможет справиться с такими плохими привычками как покусывание губ, привычка грызть ногти. При серьёзных неврологических заболеваниях Push Pop Fit Get может использоваться как для лечения, так и в период реабилитации, в пост реабилитационный период. Многоразовые пузырьки помогут расслабиться после напряженного трудового дня, успокоиться.

    Может использоваться как антистресс игрушка в практике воспитателями детских садов,  логопедами, в послеоперационный период для пациентов с нестабильной психикой, неврологическими заболеваниями и психическими расстройствами.

    Вечная антистресс игрушка Push Pop Bubble может стать лучшим подарком для детей и взрослых. Купить антистресс игрушку можно в качестве подарка, презента. Ей буду рады все члены семьи. При желании можно устраивать соревнования и чемпионаты.

    Преимущества Pop it конструктора

    В отличие от отдельных игр конструктор это несколько веселых  игрушек или большая, вернее даже состоящая из нескольких частей игра, которая поможет занять руки детей и взрослых во время путешествий. Её можно взять в машину, автобус, самолёт. Так же в школу, на работу, чтобы расслабиться во время перерыва. Она не занимает много  места, легко и быстро складывается и помещается даже в маленькую сумочку или детский рюкзак.

    Особенности Push Pop Bubble

    Это оригинальный Push pop. Сенсорная игрушка-антистресс изготавливается на фабриках бренда Lollipop, имеет компактные размеры. 

    Pop it антистресс пупырка, особенности:

    • Изготавливается из нетоксичного пищевого силикона.
    • Пищевой силикон безопасный, прочный и приятный на ощупь.
    • Не содержит бисфенола, без резкого запаха.
    • Имеет большой размер ячеек, пупырка безопасна для детей.
    • Многоразовая игрушка, после использования легко моется.
    • Вечная, бесконечная, так как, перевернув ячейки, их можно снова нажимать до бесконечности.
    • Игрушка имеет сертификат соответствия РСТ.

    Она не будет пылиться, всегда найдётся тот, кому поп ит будет интересен, кому надо снять напряжение или стресс. Купив игрушку вы сделаете доброе дело для всех членов семьи.

    Принцип игры Push Pop Bubble (Pop it) 

    Игра, представленная нами, отличается от других вариантов возможностью комбинировать разные по цвету части игры. Она сложена из 5 частей разной формы, которые можно менять и играть как в полноценный конструктор, параллельно задевая пупырышки. В наборе Push Pop в виде круга, сердечка, четырёхугольника, ромба, квадрата. Это большой составной конструктор и антистресс игрушка одновременно.

    Представленная антистресс игрушка Push pop имеет формат большого силиконового конструктора. Играть можно в несколько этапов. Сначала вы можете составить любую конструкцию, например, построить дом, замок, другую цветную фигуру из нескольких фрагментов.

    Начинайте нажимать на пузыри, продавливать их внутрь, пока не продавите все пупырки. Порядок может быть любым. Начать можно с верхних пупырок и двигаться вниз или наоборот — с нижнего ряда до верхнего. Также можно переворачивать ячейки слева на право или по диагонали. Ваша задача продавить пузыри на другую сторону, а затем вернуть в исходное положение.

    С чем можно сравнить Push Pop Bubble

    Если когда-либо держали в руках воздушно пузырчатую плёнку и хлопали пузыри, то легко справитесь с задачей с той разницей, что у антистресс игрушки Push pop пузырьки не заканчиваются.

    Как и пупырчатая плёнка Push Pop Bubble вовлекает вас в интересную игру, но никогда не заканчивается. Вы начинаете поворачивать ячейки, получаете удовольствие от процесса игры, расслабляетесь и снимаете мышечное и нервное напряжение, дарит спокойствие, которое вы давно заслужили.

    Вы не сможете взять на работу или в дорогу плёнку, а нашу силиконовую пупырку запросто. С ней вы будете выглядеть современно, так как сегодня каждый второй мечтает стать счастливым обладателем Push Pop.

    Варианты использования силиконовой игрушки антистресс Push pop

    Каждый элемент может использоваться как самостоятельная игрушка пупырышка. Вы покупаете один конструктор, и у каждого члена семьи будет своя игра. Это намного дешевле, чем покупать каждому пупырку по отдельности.

    Используя разноцветные фигуры просто сложить разные варианты. Это могут быть как одушевленные, так и неодушевленные предметы, например, живая природа: утка, рыба, человек, птица или же не живая природа: числа от 1 до 9, строения и их элементы, различные бытовые предметы (стол, стул, тумба) и так далее.

    Игрушка помогает развивать фантазию, образное мышление. Иногда созданный персонаж может очень отдаленно напоминать оригинал, но выглядеть это будет интересно.

    Игрушку антистресс можно использовать в детских садах, в школах на переменах, организовывать соревнования среди детей детского сада и школьников. Она не имеет возрастных ограничений. Подойдёт всем, кто хочет расслабиться и занять себя чем-то интересным, не требующем много ресурсов.

    С нашей с игрушкой вы будете не только отдыхать и расслабляться, но и творить, развивать креативность и образное мышление.

    Хотите порадовать ребёнка, удивить шефа или просто проявить любовь и заботу к себе любимому? Купите антистресс Push Pop Bubble, с ней вы поймёте, что уравновешенность психики одно из важных составляющих здоровья, спокойствия и благополучия.