Ароматические свечи — минималистичный подарок с ароматным акцентом!

    В последнее время ароматические свечи стали набирать всё большую популярность. Причём стоить отметить, что это свечи из натурального (органического) воска, такого как, например, кокосовый или соевый. Кокосовый и соевые воски — это прекрасная альтернатива свечам выполненных из парафина. Давайте разберём почему?

    img

    Во-первых, кокосовый воск не токсичен, не выделяет токсичную бензино-углеродную сажу, в отличие от парафина.

    Во-вторых, кокосовый воск имеет низкую температуру плавления, поэтому такая свеча горит на 60% дольше парафиновой.

    В-третьих, ароматические свойства свечи прекрасно проявляются в кокосовом воске, особенно во время горения свечи, чего не скажешь о парафиновой свече.  

    В-четвёртых, кокосовый воск не оставляет пятен на одежде и мебели, его легко можно убрать с помощью тёплой воды и мыла.

    И наконец, кокосовый воск — это возобновляемый природный ресурс, а значит — экологичен в производстве и использовании. 

    Так бренд Aroma.storia производит свечи из натурального кокосового воска и масел, делая упор на экологичность производства и безопасность используемых ингредиентов. 

    Что же добавляет свече особую неповторимость? Конечно же — аромат!

    При выборе ароматической свечи очень важно обращать внимание, что используется в качестве ароматической составляющей. Одни производители используют эфирные масла, другие ароматические отдушки.    

    Бренд Aroma.storia отдаёт предпочтение ароматическим композициям (отдушкам) произведенным во Франции, в парфюмерном доме в Грассе. Все аромамасла имеют сертификат IFRA (международной парфюмерной организации). Эфирные масла не используются по той причине, что они достаточно аллергены и быстро испаряемые. 

    Аромат каждой свечи комплексный и уникальный, состоящий из разных нот, аналогично сложной парфюмерии. Каждый сможет подобрать для себя или для близкого человека особенный аромат. Так за секунду знакомства с запахами, мы способны прочувствовать целый ряд эмоций: восторг, вдохновение, удивление, спокойствие, печаль, ностальгию и, для каждого человека конкретные запахи будут вызывать именно свои ассоциации. Ароматы свечей Aroma.storia именно такие: сложные, интересные и по-своему близкие. Каждая нота в аромате свечи тщательно подобрана, чтобы гармонично раскрываться и настраивать человека на желаемое внутреннее состояние.

    Ароматические свечи станут прекрасным подарком практически на любой повод, будь то день рождение, 8 Марта, Новый год или просто могут стать прекрасным сюрпризом без повода — порадуйте свою вторую половинку, создав при помощи свечей романтическую или расслабляющую обстановку. Так же если у вас предстоит свадебное торжество и вы хотели бы подарить своим гостям что-то особенное, нестандартное — то ароматические свечи станут прекрасным минималистичным подарком с ароматным акцентом. Свечи бренда Aroma.storia создадут дома ваших гостей особую атмосферу тепла, уюта, гармонии и будут напоминать им о вашем торжестве.

    Если вы все же хотите придать индивидуальности своему дому, освежить праздничное мероприятие, удивить необычным подарком друзей, коллег, клиентов, то остановите свой выбор на ароматических свечах. Это будет небанальный и запоминающийся подарок во все времена. Ведь обоняние одно из самых древних чувств человека. И только с ним человек может путешествовать в пространстве и времени без всяких преград.