Art of Dream: оформлять интерьер — искусство

    Ничто так не украшает покупную или готовую картину, выполненную собственными руками, как багетная рама. Представьте, как картина по номерам, алмазная мозаика или вышивка висят на стене вашей гостиной в изысканном оформлении. Это чудесная возможность преобразить ваш дом, сделать его более уютным или даже подготовить необычный подарок близкому человеку!

    img

    Широкий ассортимент готовых багетных рам разных размеров, цветовых вариаций и стилей производит и продаёт интернет-магазин для хобби и творчества «Белоснежка». Изделия принадлежат торговой марке «Art of Dream», что в переводе означает «Искусство мечтать» или «Искусство мечты». И ведь правда: если углубляться в значение этих слов, то можно без устали представлять и мечтать о желаемом образе дома, роскошных картинах и модном интерьере. Особенно это характерно для любителей и поклонников искусства, художников и опытных рукодельниц. И ведь всё это можно воплотить в реальность!

    Наш обзор познакомит вас с несколькими вариантами багетных рам от Art of Dream. Изделия разработаны для картин размером 30х40 и 40х50 см, одна и та же рама может быть представлена в двух размерах. Изготовлены из вспененного пластика, за счёт чего имеют небольшой вес и не перегружают общий интерьер вашей комнаты.

    Подборка состоит из рам насыщенно-ярких, тёмных и светлых оттенков: от бирюзового и светло-голубого до коричневого и тёмно-зелёного. Исходя из такой палитры цветов, стоит помнить, что изделие должно подбираться не только под сюжет и общую гамму картины, но и под оформление ваших стен и цвет мебели, чтобы не нарушить единый стиль. Также рама подбирается под формат картины соответственно.

    Некоторые из багетов Art of Dream дополнены золотистым орнаментом и извилистыми узорами для придания разнообразия и необычности. В комплект к каждой раме Art of Dream идёт лист оргалита, набор креплений и саморезов.

    Инструкция по применению

    Для работы вам понадобятся дополнительные материалы и инструменты:

    • Крестовая отвёртка
    • Плоская отвёртка или нож
    • Малярный скотч
    • Верёвочка для подвеса на стену

    Алгоритм действий:

    1. Снять с багетной рамы защитную плёнку;
    2. Снять картонные уголки, предварительно вытащив скобы с помощью плоской отвёртки;
    3. Отогнуть крепления, удерживающие лист оргалита и извлечь лист.

    Для оформления вышивки или картины на картоне нужно вставить работу в раму, закрыть её с обратной стороны листом оргалита, прижать лист креплениями.

    Внимание! При установке в раму картин на холсте следует учесть, что толщина подрамника больше толщины рамы, и сзади будет выступать. Рекомендуем дополнительно зафиксировать картину клеем, лист-заглушку в этом случае не вставляют.

    Предлагаем вам взглянуть на 5 наших идей для создания уникального и при этом привлекательного интерьера. На фотографиях наши багетные рамы представлены вместе с авторскими картинами по номерам на подрамнике от торговой марки «Белоснежка», отражены части рам в разрезе в профиль. Заметьте, что каждая композиция принадлежит разной серии сюжетов. Итак:

    ТюльпанБагет Sabrina и картина по номерам на холсте «Тюльпан»
    У озераБагет Gloria и картина по номерам на холсте «У озера»
    У рекиБагет Dafna и картина по номерам на холсте «У реки»
    Причудливо смешались свет и тениБагет Camilla и картина по номерам на холсте «Причудливо смешались свет и тени»
    Летнее великолепиеБагет Abby и алмазная мозаика на подрамнике «Летнее великолепие»

    Почувствуйте себя настоящим творцом и дизайнером вместе с Белоснежкой! Рисуйте картины по номерам, выкладывайте блестящие картины с помощью разноцветных камней, вышивайте! На официальном сайте интернет-магазина «Белоснежка» или на страничке этой компании на Wildberries вы можете найти самые популярные, модные и замечательные товары для хобби и творчества: всегда свежие серии картин по номерам и наборы для создания алмазной мозаики, багетные рамы на любой вкус, материалы для скрапбукинга, кардмейкинга, вышивания и многое-многое другое!

    С нетерпением ждём вас, ваших впечатлений и грандиозных результатов!