Бактерицидный рециркулятор и борьба с вирусами

    Современная реальность требует от нас особой бдительности и осторожности. Ежедневно мы контактируем с огромным количеством людей, что представляет большую угрозу для нашего здоровья на фоне развития пандемии.

    рециркулятор

    Как же обеспечить собственную безопасность и безопасность своих близких? Выдавать маски? Выставлять «смотрящих» за порядком? И да, и нет, но решение мы придумали универсальное — рециркуляторы. РЕ-ЦИР-КУ-ЛЯ-ТО-РЫ! Прямо сейчас подумайте о том, какие ассоциации вызывает у вас это слово?

    Компания Saltlight занимается производством бактерицидных рециркуляторов — универсальных устройства для защиты от вирусов, передающихся воздушно-капельным путём. Комплектующие рециркуляторов Saltlight поставляются из европейских стран, что гарантирует качество и длительный срок эксплуатации.

    Принцип работы устройства достаточно прост: встроенные вентиляторы прогоняют воздух через ультрафиолетовые лампы, которые уничтожают вирусы, передающиеся воздушно-капельным путём, в том числе и коронавирус.

    Для чего рециркулятор в вашем доме? Обеззараживание воздуха в современном мире — это необходимость для каждого из нас. После возвращения с прогулки требуется  дезинфекция помещения, которая обеспечивается за счёт работы рециркулятора. Модель Saltlight Combo 15 очищает 60 квадратных метров за один час работы. В свою очередь, модель Saltlight Combo 30 обладает большей мощностью и очищает 120 квадратных метров помещения.

    К нам часто обращаются с вопросом о том, шумно ли работает устройство и вредят ли ультрафиолетовые лампы тем, кто находится рядом? Отвечаем: рециркулятор работает практически бесшумно, не доставляя дискомфорт, а установленные ультрафиолетовые лампы надёжно скрыты в корпусе устройства. Напомним, что корпус выполнен из стали, никаких пластиковых модулей в корпусе нет.

    Помните о том, что пластиковые комплектующие выделяют вредные для здоровья токсины при нагревании встроенных ламп. Будьте осторожны и берегите своё здоровье!