Будь королевой с сумкой Quadro Chrome

    Без какого аксессуара не может обойтись любая представительница прекрасного пола? Конечно же, самой необходимой вещью для прекрасных дам  является сумочка. Сумка  Quadro Chrome удобна и вместительна. В такой аксессуар поместятся все необходимые вещи: сотовый, бумажник, ключи и другая мелочевка. А модный и уникальный внешний вид превращают этот аксессуар в главную изюминку вашего образа. Кроме того, такая сумка отличный вариант небольшого презента для ваших близких и подруг.

    сумка

    Сумка голографическая Quadro Chrome  изготовлена  из необычного глянцевого  и одновременно  стильного и выразительного материала. Уникальная вещь для модниц всех возрастов. Желаете привлечь к себе внимание и стать королевой, приобретайте Bansa, эта сумка  подарит вам  тысячу восхищенных взглядов.

    сумка

    Сумка голографическая Quadro Chrome очень компактная и вместительная (высота/глубина/ширина — 17х5х19см), обладает следующими параметрами, выделяющие её из числа других  сумок: 

    1. один вместительный внутренний отдел, застёгивающийся на молнию;
    2. спереди есть вместительный кармашек;
    3. внутренняя отделка сумки выполнена из материала полиэстера;
    4. в основном отделе есть три кармана: один побольше на замке молнии, и два поменьше для всяких мелочей;
    5. прочная лямка с регулируемой длиной;
    6. стирать изделие нужно только в ручную.

    сумка

    Такая сумка подойдёт для всех, кто хочет быть модной и стильной, кто желает добавить яркости в свой образ при этом чувствовать комфорт и иметь под рукой необходимые вещи.