Безупречная и необходимая вещь в путешествии

    Красивый и модный  органайзер-косметичка (несессер) для путешествий, покоривший сразу сердца всех модников. Голографический несессер Mirror Chrome очень практичный и довольно вместительный. Органайзер выполнен из полиуретана, станет отличный подарком для близких вам людей. Несессер Mirror Chrome дополнит ваш образ, сделав его неповторимым. 

    несессер

    Органайзер закрывается при помощи  молнии, имеет удобную ручку для переноски и один внутренний карман на застёжке- молнии. Несессер универсальный и является отличным способом выразить свои чувства дорогому человеку независимо от пола и возраста.

    несессер

    С таким органайзером очень удобно путешествовать. Открывая чемодан вы сразу сможете найти свою любимую косметичку. Можно так же использовать его, чтобы хранить всю косметику в одном месте. Взяв его в руки — невозможно не влюбится.

    Голографический несессер Mirror Chrome изготовлен из необычного радужного, и вместе с тем элегантного  и простого материала. Замечательная вещь для модников и модниц, который сразу приковывает к себе внимание. Если вы желаете стать центром внимания и получать комплименты покупайте Bansa.

    несессер

    Голографический несессер Mirror Chrome очень компактный и вместительный (высота/глубина/ширина — 12х7х21см), имеет следующие характеристики: 

    1. довольно глубокий внутренний отдел на молнии; 
    2. яркая, прочная внутренняя подкладка;
    3. мягкий кармашек внутри основного отдела на застёжке-молнии; 
    4. с боку есть удобная ручка из  полиуретана. 

    Изделие лучше стирать вручную или в машинке, но только в холодной воде. 

    несессер

    Кому подойдёт голографический несессер?

    Для модников и модниц всех возрастов и любителей путешествовать. Голографический несессер Mirror Chrome отличный подарок для всех представительниц прекрасного пола и мужчин по любому поводу и без, которые следят за модой и  любят чувство комфорта в пути, чтобы все необходимые вещи были под рукой. 

    Понравилась данная модель? Мы ждем вас! Только у нас вы сумеете оформить заказ в считанные минуты, а покупка обойдётся в разы дешевле. Наши цены способны приятно удивлять!