Беговел: растите чемпионов!

    Беговел — это лучшее решение для обучения ребёнка катанию на двухколесном велосипеде! С этой ролью прекрасно справиться новая модель от компании TechTeam — Cricket!

    Надувные колёса обеспечат амортизацию, достаточную для езды не только по городской брусчатке, но и по парковым тропинкам.

    Седло с классической посадкой расположено ниже руля, поэтому ребёнок едет с прямой спиной, его высоту можно регулировать в широком диапазоне, обеспечивая максимальный комфорт посадки.

    Рама беговела выполнена из современного ударопрочного нейлона, обладающего прочностью стали и весом алюминия.

    Ограничитель угла поворота руля — это дополнительная опция безопасности, позволяющая исключить опрокидывания при освоении катания малышом.

    На что катание на беговеле оказывает положительное влияние? 

    • Вестибулярный аппарат (малыш сам способен регулировать интенсивность нагрузки).
    • Координацию движений, потому как существенно повышается скорость реакции.
    • Головной мозг, благодаря активному сенсорно-моторному развитию.
    • Опорно-двигательный аппарат (нагрузка идёт на все группы мышц).
    • Общую выносливость.
    • Инстинкт самосохранения.
    • Способность балансировать и управлять собственными мышцами.

    Чему может научить беговел?

    • Самое главное и первое — держать равновесие. Ведь не зря же одно из имен этого транспорта — балансбайк. Причём, учит в самом раннем возрасте, безопасно и практически «на лету».
    • Оценивать рельеф местности. По мере катания на беговеле, малыш начинает понимать, от какого рельефа зависит скорость его езды. Что с горки транспорт едет «сам», а вот в горку приходится поработать ножками.
    • Быстро реагировать на опасность. Если впереди препятствие, малыш легко опускает ножки и самостоятельно тормозит. Без риска, что беговел, как велосипед при резком торможении, перевернётся.
    • Быть уверенным в себе. Ощущение свободы и самостоятельности позволяет ребёнку стать более уверенным в собственных силах. Благодаря контакту ног с землей, у малыша нет страха. Он учится преодолевать препятствия без лишних волнений.
    • Запомнить правила дорожного движения. Чем активнее ваше чадо использует транспорт, тем быстрее постигнет азы ПДД. Он на практике изучает все сложности движения, запоминая, что пешеходов нужно пропускать, что об обгоне нужно предупреждать, а «подрезать» кого-либо опасно. Конечно, же правила нужно обговаривать с чадом заранее, дома, но улица всё равно преподносит сюрпризы, поэтому маме стоит быть начеку всегда.

    В чём польза для мамы?

    Такие прогулки станут для мамы однозначно приятнее и легче. Теперь не нужно останавливаться около каждой скамейки и ждать, пока уставшее чадо отдохнет после тяжёлой работы на велосипеде.

    И тащить тяжёлый велосипед тоже не придется. Вес беговела незначительный, и его легко можно донести до дома если ребёнку наскучило кататься. Впрочем, такого обычно не случается.

    Мобильность мамы становится более высокой, ведь этот транспорт легко можно брать с собой в любую поездку.

    Дарите километры радости и здорового образа жизни!

    Беговел Cricket вы можете купить прямо сейчас!