Бережное очищение и нежный уход за кожей

    Гель для душа — один из самых популярных продуктов для очищения кожи тела. Вряд ли мы ошибемся, если скажем, он есть на полочке в ванной комнате у каждого человека :) Выбор гелей для душа довольно разнообразный — они отличаются по аромату, консистенции и, конечно, по воздействию на кожу, которое зависит, в первую очередь, от состава.

    img

    Почему мы советуем вам выбирать именно гели для душа на основе натуральных компонентов?

    Они не содержат агрессивных синтетических ПАВов, которые дают активную пену, сушат кожу и могут даже вызвать раздражение у аллергиков, например. Да, такой продукт пенится чуть меньше, но при этом очищает кожу ничуть не хуже, чем обычные гели из супермаркета, при этом ещё увлажняет и питает кожу за счёт ухаживающих компонентов. Это ещё одно важное преимущество натуральных продуктов — после душа ваша кожа будет чувствовать себя комфортно.

    Натуральные гели для душа от SIBERINA созданы для самых приятных водных процедур! Прежде всего, мы позаботились о вашем удобстве: для этого наши гели упакованы во флакон с практичным дозатором, достаточно нажать сверху и пользоваться. При необходимости, дозатор можно заблокировать — это удобно, если нужно взять продукт с собой в отпуск. Кстати, об экологии мы тоже подумали: флакон изготовлен из пластика, который подлежит вторичной переработке.

    Ну а благодаря натуральному и безопасному составу таким гелем может пользоваться вся семья, и малыши в том числе, что сэкономит место в чемодане.

    Самое интересное в геле для душа — это, конечно же, аромат, который будет вас сопровождать во время и после мытья. Ассортимент SIBERINA представляет разнообразие вариантов, из которых каждый найдёт себе средство по душе.SIBERINA

    Гель для душа «Кедровый» обладает древесным, бальзамическим запахом и позволяет ощутить себя на прогулке в сказочном хвойном лесу. В составе геля масла ши, миндальное и макадамии, эфирные масла кедра и сосны, которые увлажняют, тонизируют и питают кожу, наполняя ванную комнату стойким хвойным ароматом. Повышает эластичность и упругость кожи, дарит заряд бодрости и свежести на весь день.

    Гель для душа «Можжевеловый» отличается лёгким еловым запахом с нотками трав, он оказывает успокаивающее действие и помогает в борьбе с воспалениями кожи. В составе продукта масла виноградной косточки и жожоба, эфирные масла бергамота и герани, а также экстракты можжевельника и сосны. Гель нормализует работу сальных желёз, уменьшает жирность кожи и появление прыщиков, сужает поры.

    Гель для душа «Лесной» сочетает в себе ароматные нотки ягод и трав, которые можно ощутить только на лесной прогулке. В его составе есть натуральный экстракты рябины, коры дуба и листа берёзы, а также масла ши и жожоба, которые увлажняют кожу, помогают снизить жирность, избавиться от угрей и прыщей. Эфирные масла пальморозы и розового дерева обладают тонизирующими и антисептическими свойствами.SIBERINA

    Гель для душа «Ягодный» — это интересное сочетание северных ягод (клюквы, морошки и брусники) с нотками цитрусов и свежей клубники. Гель нежно увлажняет кожу, делая её более мягкой и бархатистой. Натуральные экстракты тонизируют и витаминизируют кожу, способствуют обновлению эпидермиса и выводу токсинов.

    Гель для душа «Морской» обладает свежим морским запахом с тропической ноткой иланг-иланга. Эфирное масло нероли омолаживает сухую кожу, снимает раздражения, масло виноградной косточки регулирует жирность, отшелушивает ороговевшие клетки и устраняет воспаления. В составе также присутствует экстракт ламинарии, который тонизирует и подтягивает кожу.

    Какой аромат вас заинтересовал больше всего? Наш безусловный хит продаж — «Ягодный», но и другие гели в линейке тоже достойны вашего внимания! Попробуйте натуральный гель для душа и ощутите разницу по сравнению с обычным!