Бережное расчёсывание

    Что важно в уходе за волосами? Регулярная стрижка, средства по уходу, салонные процедуры. Но не самый очевидный ответ — расчёски. 

    Неправильно выбранная расчёска приводит к ломкости волос и сечению кончиков, поэтому этот важно найти расчёску, не травмирующих волосы.

    Расчески Beautypedia Comfort очень легкие, аккуратно выполнены, благодаря удобной форме отлично лежат в руке. Расчёски серии Comfort представлены в двух формах — изогнутая и круглая. Оба формата достаточно компактны, чтобы уместить в женской сумочке. 

    Главное достоинство этих расчёсок — бережное расчёсывание. Расположение и разная высота зубцов обеспечивают деликатное расчесывание, мягкие зубцы скользят по волосам, перебирая и распутывая их. Расчёски отлично подойдут ослабленным, непослушным и пористым волосам. Они не растягивают и не рвут волосы. Зубцы мягко массажируют, не царапая кожу головы.

    Ещё один плюс — антистатический эффект, после использования расчёсок этой серии волосы не электризуются.

    В отличие от деревянных расчёсок, наши расчёски удобны в уходе: легко отчищаются от волосков, хорошо промываются и быстро сохнут. 

    Порадует и стильный дизайн расчесок. Внешняя сторона представлена не только в разных цветах, но и в двух форматах — матовых и зеркальных. При этом зеркальную сторону расчёсок удобно использовать как зеркало, что очень практично. Благодаря ярким цветам и стильному оформлению расчёски будут поднимать настроение своей обладательнице каждый день.

    Распутывающие расчёски Comfort действительно хорошо расчёсывают волосы и деликатнее, чем обычная щётка. Позаботьтесь о бережном расчёсывании с расчёсками Beautypedia Comfort и ваши волосы станут более здоровыми и красивыми.