Берёзовое качество натуральной деревянной игры «Башня» Дженга от Nobi Toys!

    Лучшая Башня (Дженга/Jenga) с идеальными брусочками от Nobi Toys — герой нашего сегодняшнего обзора!  

    Дженга

    Блоки высокого качества безопасны для детей (рекомендовано для детей от 3 лет), а взрослым игрокам добавят удовольствия от игры — такие они гладкие и приятные на ощупь. Игра хороша и как подарок друзьям на любой праздник, и как сюрприз домашним, и как намёк любимому человеку, что надо больше времени проводить вместе.

    Дженга

    Игра «Башня» поможет занять детей и отвлечь от компрьютера, а взрослым поможет получить удовольствие от времени, проведённого дома!  Если вы ищете качественную игру, которая не разочарует вас исполнением блоков и натуральностью материала — игра Дженга «Башня» от NoBi Toys станет лучшим решением!

    Дженга

    Только представьте — скоро начнётся пора пикников. Кто-то поедет на дачу, кто-то просто за город. Что взять с собой для развлечения? 

    Конечно, что-то прочное и недорогое. Что-то натуральное и интересное. Что-то, что не надоест!

    Дженга «Башня» — лучшее решение для пикника. Натуральная берёза имеет приятный аромат, блоки гладкие. Не помнётся и не поломается, а играть будут и малыши, и взрослые, будьте уверены!

    Дженга

    Малыши строят из Башни сооружения, а взрослые сражаются, кто выиграет! Самый главный совет — заказывайте две или три игры сразу, чтобы хватило всем!

    Дженга