Беспроводные сенсорные наушники для телефона WatchMe TWS T19

    img

    Беспроводные наушники WatchMe TWS T19   

    Модель — продолжение линейки TWS бренда WatchMe! Отличительной чертой наушников является превосходное качество звука в тандеме с внушительной автономностью. WatchMe TWS T19 — пример технологичности и отказа от стандартных, маленьких затычек в ушах.

    Форм-фактор

    Наушники по своим габаритам напоминают классические проводные вкладыши, только лишенные того самого провода. На борту есть система активного шумоподавления. Ещё приятно удивляет качество объёмного звука, позволяющее наслаждаться любимыми треками. Наушники оснащены модулем Bluetooth 5.1, гарантирующим быструю синхронизацию с минимальными потерями звука и затрат энергии.

    Впечатления от пользования

    В ушах WatchMe TWS T19 лежат достаточно плотно, не норовят выпасть. При этом посторонние звуки отсутствуют. Пользователь спокойно наслаждается любимой музыкой, либо общается через гарнитуру. Для этого в конструкцию наушников включен микрофон.

    Управление наушниками осуществляется с помощью сенсорной панели управления, которая проста и удобна в эксплуатации. Через фирменное приложение можно настроить количество тапов и соответствующие функции.

    Технологичность на борту

    Футляр для наушников — классическое решение WatchMe: сверху полупрозрачная крышка, снизу — матовый пластик. Тактильно материал очень приятный, лежит в руке, как литой. На тыльной стороне размещены порты USB, micro-USB. Через прозрачную крышку виден LED-индикатор уровня заряда. Его яркости вполне хватает, чтобы контролировать зарядку, не открывая крышку.

    Наушники лежат в кейсе плотно, их извлечение не вызывает трудностей. Аккумулятор кейса имеет ёмкость 2000 мАч, что позволяет использовать его в качестве павербанка. В режиме воспроизведения музыки одной зарядки наушников хватит на 2-3 часа. Время зарядки составляет всего 1-2 часа.

    Купить WatchMe TWS T19 для пользования каждый день

    Интерес к модели у покупателей вызывает нестандартный для блютуз наушников форм-фактор. Тактильно приятный пластик не вызывает раздражения кожных покровов и даже в какой-то мере несёт успокаивающую функцию. Автономности в 2-3 часа на одной зарядке будет достаточно для поездок на работу или учёбу. Так ещё и наушники заряжаются в кейсе, итого владелец получает гаджет на целые сутки!