Бесшовная одежда на все случаи жизни от SmithFit

    Каждая девушка хочет выглядеть ярко и уверено на тренировках. Наша коллекция создана именно для этого. Сегодня мы познакомим вас с расцветками наших спортивных костюмов из коллекций NEON POWER. SmithFit

    Розовый NEON POWER 

    Самый простой способ выглядеть ярко и быть в тренде — выбрать розовый костюм от SmithFIT. Он прекрасно сочетается с другими расцветками из коллекции NEON. Он может выбирать себе в пару такие же звонкие цвета, как он сам, например, зелёный  или оранжевый костюм SmithFIT. Также потрясающе будет смотреться с ним наш чёрный и белый костюм из коллекции NEON. В розовом костюме от SmithFIT, ты будешь чувствовать себя самой красивой и эффектной. 

    Зелёный NEON POWER

    Если ты хочешь выглядеть стильно и ярко этой весной, то зелёный костюм от SmithFIT точно для тебя. Зелёный костюм из коллекции NEON POWER точно не оставит никого равнодушным. Все взгляды мужчин и даже женщин будут только на тебя. Не бойся комбинировать зелёный костюм с другими расцветками из коллекции NEON POWER. Именно в костюме SmithFIT ты будешь чувствовать себя на все 100%. 

    Оранжевый NEON POWER

    Оранжевый костюм — один из самых горячих оттенков. Оранжевый костюм от SmithFIT заряжает своей энергией и дарит чувственность. Оранжевый в сочетании с другими цветами почти всегда находится в контрасте, и при этом каждый цвет рядом с другим смотрится выигрышно. Например, сочетание ярких и сочных цветов — оранжевого с зелёным или розовым. Одним из самых летних вариантов является сочетание оранжевого и белого. Классический вариант — сочетание оранжевого и чёрного. Сочетая все расцветки из коллекции NEON POWER между собой, вы точно не останетесь незамеченной. 

    Белый NEON POWER 

    В гардеробе каждого человека есть хотя бы несколько вещей белого цвета, и спортивный костюм не исключение. Этот цвет универсален, именно, он ассоциируется с чистотой и свежестью. Не бойтесь экспериментировать с этой расцветкой при выборе спортивного костюма. Эффектно выглядит сочетание этого цвета с розовым, зелёным или оранжевым костюмом от SmithFIT. Такая комбинация позволяет создавать запоминающиеся и смелые образы. Менее торжественно, но не менее красиво выглядит сочетание белого с чёрным. Белый цвет всегда будет актуален, а вы в нем будете сногсшибательны. 

    Чёрный NEON POWER 

    Чёрный цвет — классика в спортивной индустрии, лишь на первый взгляд он может показаться скучным, однако, этот цвет – цвет хорошего вкуса. Чёрный комбинируется в одежде с большинством оттенков. Вечно модная классика — это сочетание чёрного и белого. Такое сочетание является универсальным. Чёрный в комбинации с цветными оттенками создает акцент на ярких цветах. Поэтому, если вы не можете определиться с расцветкой костюма, то однозначно чёрный костюм от SmithFIT — это ваш выбор. 

    Коллекция NEON POWER — это сочетание невероятных оттенков. Надеемся, каждая из вас нашла для себя свой костюм от SmithFIT.