Безопасная и эффективная уборка с Expel. Используйте бытовую химию с доверием!

    «Бытовая химия» — само по себе это понятие ассоциируется с чем-то, требующим особой осторожности и предусмотрительности. Ведь не секрет, что многие чистящие средства в своём составе содержат агрессивные химические вещества, представляющие угрозу не только обрабатываемым поверхностям, но и здоровью человека. Как же быть, если уборку хочется делать быстро, эффективно, и при этом не тратить все силы, чтобы оттереть загрязнения?

    Expel переосмыслил подход к уборке, предлагая линейку инновационных средств с действительно работающими и бережными формулами. Каждый продукт линейки обладает уникальными свойствами, которые обеспечивают идеальный эффект и полную безопасность вашего здоровья.*

    Expel ценит время и труд хозяек и именно поэтому одними из передовых новинок в линейке являются средства с пролонгированным эффектом, благодаря которому вы сможете убираться реже. 

    Такой технологией обладает спрей для чистки ванны и санфаянса Expel. Особые полимеры в составе образуют тонкий слой невидимой защитной плёнки, которая не даёт остаткам воды задерживаться на поверхности. В результате ваши ванна и плитка высыхают равномерно, без известкового налёта, пятен или разводов.
    Expel

    Такими же свойствами усилено средство Expel для мытья окон и зеркал с эффектом «Антидождь». Хоть в средстве и нет спирта, что делает его ещё более приятным в использовании, оно отлично распределяется по поверхности и быстро высыхает. Таким образом, ваши окна становятся идеально чистыми, без разводов. А образовавшаяся невидимая плёнка ещё долгое время будет защищать их от пятен после проливных дождей. Для наилучшего эффекта защиты рекомендуется не втирать средство насухо, а аккуратно распределить по поверхности и дать самостоятельно высохнуть. 

    Поскольку особенно важным аспектом в составах продуктов Expel является безопасность, ключевым компонентом чистящих средств для ванны и туалета является природная лимонная кислота — это мягкая и эффективная альтернатива жёстким чистящим средствам. Благодаря своим свойствам лимонная кислота превосходно очищает известковый и мыльный налёт, въевшуюся грязь, но при этом абсолютно безвредна для эмали и металлических кранов. Именно поэтому с универсальным чистящим гелем и гелем для чистки унитаза Expel не нужно переживать за сантехнику!

    Expel

    Также Expel гордится своими специализированными средствами от засоров. Ведь композиция засоров в разных комнатах — разная, и к ним нужен свой особый подход.

    Средства Волосогон и Жирогон с лёгкостью решают проблему засоров из волос в ванной или жировых и пищевых остатков на кухне. Причем Волосогон доступен сразу в двух форматах: саше (гранулы) и гель. Благодаря концентрированным составам саше и гель рассчитаны на два применения, что делает их особенно экономичными. 

    Засыпьте 1 саше в раковину, а 2 в ванную — и через 30 минут засора как не бывало. Если же вы столкнулись с более сложной ситуацией, когда вода уже совсем не сходит, тогда пустите в ход гель. Тяжёлая консистенция достигнет источника засора даже сквозь воду и всего за 5 минут удалит проблему, а потребуется для этого всего пол флакона.

    Expel

    Со средствами для уборки Expel вы можете быть спокойны за безопасность вашего здоровья и вашей сантехники! 

    Expel — эффективная безопасность в уборке вашего дома!

    *При соблюдении мер предосторожности и способа применения.