Безопасный текстиль для малышей

    Выбирая текстиль для малышей, каждый родитель должен думать не только об эстетической стороне, а в большей степени о свойствах и качествах материала. Мы рекомендуем вам обратить своё внимание на льняной текстиль. 

    Лён — это самый экологически чистый материал. При его выращивании не применяются химические удобрения и пестициды.

    постельное белье

    Вся продукция линейки «ЛЁН-ДЕТИ» производится из полностью натуральных материалов. В коллекции вы найдёте комплекты постельного белья, штучные изделия и пледы. 

    Льняное постельное бельё отлично подходит для хрупкой иммунной системы малыша и соответствует самым строгим нормам качества. Лён всегда считался антисептиком. Благодаря природным свойствам льняная ткань согревает зимой и охлаждает малыша летом. Структура волокон льняной ткани позволяет забирать и отводить влагу от тела, благодаря этому ребёнок не будет потеть во время сна. Ткань прошла специальную процедуру умягчения — она очень нежная и приятная на ощупь.

    Вы можете выбрать уже готовый комплект или подобрать каждый предмет отдельно и создать свой уникальный комплект. 

    Льняной детский плед — это необходимая вещь для вашего малыша. Для того, чтобы ткань стала нежнее мягче, мы добавили в состав изделия хлопок и дополнительно её умягчили. Плед прекрасно впишется в детскую кроватку. Его можно использовать как покрывало или как лёгкое одеяло. Плед очень компактный — его удобно брать в поездку или на прогулку.  

    Плед изо льна отлично подойдёт как уже взрослому малышу, так и новорождённому. 

    Коллекция «ЛЁН-ДЕТИ» имеет сертификат OEKO-TEX, который является гарантом того, что в наших тканях и изделиях нет вредных веществ.

    Желаем вам приятных покупок! 

    Ваш «ЛёнНаш от Василисы»