«Безопасно, долговечно, удобно!». Одним словом — пьезозажигалка

    Любая хозяйка раз в жизни, или же на постоянной основе, имеет дело с газовой плитой. Для кого-то данное решение является сознательным решением, а иной же в первую очередь осознает для себя выгоду и удобство. Ведь если приноровиться, то вы получаете массу плюсов: быстрый нагрев и закипание, лёгкое регулирование интенсивности огня, низкая цена покупки и эксплуатации, экономия электричества и многое другое.

    img

    Однако не зря мы упомянули, что надо приноровиться. Ведь любая техника — это не игрушка. Нас этому учат со школы и в сознательном возрасте следует не терять бдительность. Газовая плита также удобна, как и опасна! А, чтобы минимизировать риски — к делу следует подойти с умом! В том числе и к розжигу конфорки.плита

    В этом вопросы многие отдают предпочтение старым добрым спичкам. «Дешево, быстро, сердито»- подумали вы. И это очевидная реакция, но мы вам предлагаем другой вариант: «Безопасно, долговечно, удобно!». А если одним словом — пьезозажигалка.плита

    Интересно! Метод поджигания основанный на пьезоэффекте, (piezo с греческого — давлю) был известен с 1880 года — это открытие сделали французские учёные Жак и Пьер Кюри! Принцип работы «пейзо» достаточно простой: в основу конструкции помещены монокристаллы, они, при сжатии, образуют электрический заряд, а после появляется искра, от которой воспламеняется газ и образуется огонь.

    Вам больше не надо рисковать своими нежными пальчиками и напрямую контактировать с пламенем. Не стоит переживать об отключении электричества, а соответственно и выхода из строя «автоподжига» в плите. Дети не будут воровать и играть со спичками, между тем приборы на газу всегда будут в быстром доступе для готовки.пьезозажигалка

    Однозначно! Пьезозажигалка — это научное ноу-хау, изобретение передовых технологий ХХ века. И представляет собой, мини — электростанцию в руках!

    Преимуществом многоразовой пьезозажигалки MITBAH является:

    • Неограниченный срок службы.
    • Искра вырабатывается многократно! При одном нажатие на кнопку обеспечивает непрерывное действие заряда.
    • Не требуются батарейки или подзарядка.
    • Аксессуар оснащён удобной ручкой, а удлинённая форма носика, позволяет легко разжечь огонь.
    • Широкая цветовая гамма.
    • Разработана и выпущена в РФ.
    • Позволит заменить 2000 коробок спичек и более.
    • Стопроцентное разжигание за счёт сильного разряда.

    пьезозажигалка

    Применение! Держите зажигалку в доминирующей руке. Носик аксессуара подносить достаточно близко к газу, в сантиметрах двух, чтобы искра максимально проходила под поток газа. Он смешается с воздухом и позволит образовавшейся искре с легкостью разжечь огонь. Готово! Быстро и удобно!

    Пьезозажигалка MITBAH — ваш выбор, если вам действительно нужен товар, с неограниченным сроком эксплуатации. Готовьте на дома, на даче с экономией времени, сил и денег. Ведь лучше приобрести качественный прибор, который будет служить вам долго и надёжно, чем подвергать себя и окружающих опасности, используя изжившие себя методы.

    Организуйте пространство вокруг себя с удобством и комфортом, а продукция бренда MITBAH поможет вам в этом!

    пьезозажигалка