Бижутерия

    Авокадик — это популярный герой из набора стикеров Вконтакте и Тelegram. Почти каждый пользователь социальных сетей знает его и пользуется смешными стикерами с его изображением. Он настолько полюбился людям, что можно не только видеть его на просторах интернета, но и, например, купить толстовку с его изображением или мягкую подушку. 

    img

    И теперь, благодаря нам, Авокадика можно надеть в качестве украшение на уши. Серёжки сделаны из натурального дерева, но бояться заноз не стоит, ведь фанера осторожно обрабатывается и покрывается лаком. За счёт лака матовая поверхность превращается в  блестящую и приятную на ощупь. Данные серьги гвоздики имеют силиконовую заглушку, которая позволит серёжкам хорошо держаться на ушах и не доставлять дискомфорта носительнице. Сам главный герой изображён с необычной косточкой. Она не круглая, а в виде сердца. Он как-бы удерживает её и мило улыбается. Такие, говоря на сленге, «няшные» серёжки подходят для девочек подростков. Их можно не бояться носить на постоянной основе, так как они подходят для ежедневных носок. Благодаря небольшому размеру, уши не устают. Они удобные и лёгкие в носке. Такое украшение может стать  отличным подарком для девочек-подростков. 

    «Украшения — это то, что делает женщину женщиной» — сказала однажды Коко Шанель. Несмотря на целых два года пандемии, когда медицинская маска становится главным «украшением», которое необходимо носить в любом общественном месте, дизайнеры и девушки не готовы отказываться от других аксессуаров. Речь пойдёт о классике — это серьги. Каждый год тенденции в мире моде меняются. Это и касается украшений. Какая бижутерия будет в моде ближайший год?

    Этот год станет настоящим подарком для любительниц массивных серёжек. Если в одежде сейчас главным принципом выступает минимализм, то в украшениях — максимализм. Не стоит бояться использовать большое количество украшений и крупные серьги в своём образе. Минимализм в одежде как раз таки и будет дополняться яркими и большими аксессуарами, которые будут придавать цельность образу  и создавать выигрышный акцент. 

    Благодаря  большим размерам серёжек появилась разнообразность в их формах, например:

    • геометрия (ромб, квадрат, спираль, треугольник и пр.);

    Такие украшения идут всем. Они помогают корректировать форму лица и подчеркивать линию скул и бровей.

    Длинные серьги — излюбленный вариант многих дизайнеров. Это наиболее элегантный вариант в этом сезоне. Такие серги визуально удлиняют шею. Лучше всего смотрятся в союзе с коктейльными платьями или платьями в пол. Стоит учитывать, что такие ровные линии делают образ более строгим: они плохо сочетаются с мягкими драпировками и завитками.

    Наиболее универсальное решение — геометрические украшения среднего размера. Они не обладают столь строгим характером. Их можно надеть как и на обычную прогулку, так и на работу или учёбу. 

    Массивные геометрические украшения выглядят гораздо более экстравагантно. Так как эти серёжки сразу бросаются в глаза, их стоит носить с нейтральными и спокойными нарядами. Например: однотонный костюм или платье с несложным принтом. Стоит отказаться от других элементов бижутерии для того чтобы не перегрузить образ. 

    Если говорить о классике, то это серьги-кольца. По-другому они называются серьги-обручи. Данный вид серёжек имеет наибольшее количество разных вариаций, например они могут быть: 

    • массивными;
    • маленькими;
    • многослойными;
    • комбинированными с шариками или подвесками внутри круга или под ним;
    • с камнями;
    • с жемчугом;
    • с бисером;

    И многое другое. Как мы видим, их вариаций очень много, именно поэтому их очень легко подобрать под любой лук. 

    Цветовые и эмалевые вставки — особенно подходят для девочек подростков, т.к.  выделяются своей яркостью. Они точно не будут скучными, потому что в их основе лежит сразу несколько цветов. 

    Также для больших мероприятий, где точно надо выделиться, подойдут большие геометрические серьги из яркого цветного пластика. 

    Совсем необычные серёжки в стиле бохо. С такими серёжками, вы точно не останетесь без внимания. Более того, они символизируют собой обращение к экологическому стилю. С ними можно создать образ в стиле хиппи.

    Каффы — это не серьги, но тем не менее они пользуются дикой популярностью. Каффы — это украшение для ушей. Они способны украсить не только мочку уха, но другие его части. Больше всего подойдут  для создания концептуального стиля. Подойдут для смелых девушек, которые любят экспериментировать.

    Одиночная серьга. Такое дизайнерское решение обусловлено тем, что в новом сезоне должна присутствовать асимметрия. Чтобы её достичь достаточно надеть только одну серьгу на одно ухо. Получается необычная деталь в вашем образе. 

    В 2021-2022 году стоит сделать акцент на необычные аксессуары. Лучшим вариантом становятся серьги массивных размеров, ярких  цветов и геометрических форм. С такими украшениями вы точно притяните к себе внимание.