Бизиборд «Пиратский корабль» — увлекательное морское путешествие

    Все на борт! Расшнуровать парус!

    Поворачиваем колёсико штурвала и оправляемся в увлекательное морское путешествие вместе с пиратом, попугаем и его командой. Не отклоняемся от курса, ориентируемся по компасу, проплывая мимо бурлящего водопада познакомимся с морскими обитателями, пересчитаем камушки на дне, а осьминог поможет в поисках сокровищ. По прибытию поднимем флаг, опустим якорь, позвоним в колокольчик и придумаем много увлекательных историй.

    Бизиборд

    Бизиборд от Alatoys по методике Монтессори способствует развитию:

    • мелкой моторики (это способность управлять своим телом и совершать мелкие движения пальчиками, чтобы достигнуть поставленной задачи).
    • логики и причинно-следственных связей (малыш видит, какие его действия приводят к каким результатам и понимает, что нужно сделать, чтобы открыть дверку и т.п.).
    • памяти (особенно зрительной, звуковой и тактильной — чем больше стимулов, тем лучше развитие).
    • усидчивости и концентрации внимания (то, что не свойственно детям изначально, например, желание ребёнка открыть дверку на замке, будет заставлять его сосредоточиться на своих движениях и довести дело до конца, как бы сложно не было).
    • настойчивости в достижении цели (если ребёнок не требует от вас помощи, не вмешивайтесь, дайте ему возможность сделать самому — радость от достижения цели укрепит его веру в собственные силы и повысит самооценку).

    Бизиборд

    Несмотря на большие габариты (40х30х6 см) игрушка много места не займёт. Послужит отличным подарком юному первооткрывателю, а качественная фурнитура и яркие картинки порадуют не только малыша, но и родителей!