Вооружен до зубов — патронташи к бластерам!

    В каждом мальчишке живёт охотник и воин. Ребята ввязываются в потасовки и с удовольствием сражаются на бластерах. И пусть себе сражаются! Не будет у ребёнка игрушечного бластера, появится виртуальный. Да и как можно отказать сыну в дробовике Нёрф, когда его друзья вооружены до зубов?

    Раз взяли бластер, готовьтесь тратиться на пульки. Тех, что шли с игрушечным оружием, хватит ненадолго. Нет, пульки не ломаются! Просто отстрелять карабин порой быстрее, чем его зарядить. Мягкие патроны заканчиваются внезапно. И что делать воителю? Собирать пульки с поля боя, путаясь под ногами других бойцов? Не дело это!

    Без запаса мягких стрел бой лучше не начинать. А куда девать запасные патроны? Если рассуешь по карманам, то доставать неудобно. Когда вокруг трещат бластеры, каждая минута на счету. Даже в самом крутом автомате Nerf, магазин, увы, не безразмерный. Не успеешь оглянуться, а отстреливаться уже нечем.

    снаряжение

    У хорошего воина должен быть запас патронов, причём под рукой. К примеру, на широком ремне, в поясной сумке-кармане X-Treme Shooter. Тот ремень не для поддержки штанов! Регулируем ремень с сумкой поверх одежды, забиваем сетчатый карман боеприпасами, обвешиваемся двумя запасными магазинами, и в бой!

    снаряжение

    Добротный ремень-патронташ X-Treme Shooter не подведёт. Он регулируется под любую талию, хоть на футболку, хоть на тёплую куртку. Сетчатый карман свободно двигается по ремню так, как удобно стрелку. Сам карман-патронташ объёмный и закрывается на липучку.

    снаряжение

    Вообще сумка-карман — штука универсальная. Пойдёт на подарок любому владельцу бластера, вне зависимости от вида оружия. И без разницы, чем стреляет бластер — шариками, стандартными пульками или большими патронами типа Мега. Если не знаете что дарить мальчишке, берите поясную сумку-карман X-Treme Shooter. По-любому у него есть бластер, значит, подарку будут очень рады!

    снаряжение

    Тактический ремень-патронташ X-Treme Shooter подходит только для стандартных стрел. Им удобно подпоясаться, или, как Рембо, перекинуть через плечо. Если в сумку-карман пульки просто насыпают, то патронташ придётся набивать. Но резинки-крепления там хорошие! Такие удобные, что ребёнок сможет набить патронташ, даже не распоясавшись. Прямо на себе, во время передышки в бою.

    снаряжение

    Ремень-патронташ X-Treme Shooter рассчитан на запасной магазин и 20 мягких пуль. Раз рассчитан, значит, все должно быть в комплекте. И обойма из крепкого пластика, которая легко цепляется сбоку ремня. И стандартные патроны из плотного поролона. Патроны идут к любому виду бластера, исключая те, что стреляют шариками (Райвал) и большими стрелами (Мега).

    снаряжение

    Все остальные автоматы-пистолеты-дробовики работают с обычными патронами. Такими, под которые заточены крепления тактического ремня X-Treme Shooter. Как раз такие мягкие стрелы идут в наборе. У них силиконовые наконечники, чтобы бой обошёлся без синяков. Стрелы, хоть и лёгкие, но летят до 30 метров. И не ломаются, как дешевые пульки!

    снаряжение

    Но самый крутой вариант — жилет снайпера X-Treme Shooter! Он из тактической ткани, как у спецназа, на широких ремнях. И с сумкой для патронов, которая крепится на поясе. Сумочка небольшая, но ёмкая, с клапаном на липучке. Жилет очень удобный и практичный! Он будет расти вместе с ребёнком (от 8 лет), регулируясь по росту и талии.

    снаряжение

    Это настоящий патронташ, в котором есть место патронам и запасным обоймам. Две обоймы крепятся на лямках, а одна на поясе со стороны спины. Тактический жилет X-Treme Shooter — рекордсмен среди себе подобных по количеству запасных патронов!

    снаряжение

    Настоящий жилет-разгрузка! Ребёнку в нём комфортно, даже когда он «вооружен до зубов». Здесь предусмотрено и рассчитано всё — от мягких накладок на плечи до широких ремней. Всё сделано для того, чтобы маленький воин был уверен в своих силах. Уверенность в себе — половина победы!

    снаряжение