Блестяще встретить Новый год

    Я, как и любая девушка, всегда стою перед выбором, что надеть на корпоратив, свадьбу друзей, юбилей и любое торжественное мероприятие. 

    Пришла пора готовиться к корпоративам и к новогодним праздникам.

    Наряду с маленьким чёрным платьем каждая уважающая себя леди должна иметь в гардеробе золотое платье. Каким оно будет, выбирать вам: мини или макси, на запах, с вырезом. К тому же, золото – это вечная классика вечернего гардероба и к лицу абсолютно всем. Вопреки условностям, теперь сиять можно и до захода солнца.

    платья

    Проведя несколько дней в поисках и раздумьях, я всё-таки остановилась на бренде ANETTE. Почему ANETTE? У них довольно обширный выбор платьев с пайетками, и я давно мечтала купить подобное… У меня уже есть несколько вещей от этого бренда... Можно сказать «я с ними знакома» знаю их размерную сетку, и мне нравится качество. 

    Ко мне присоединилась подруга и на двоих мы заказали все блестящие модели, к конкретному цвету не привязывались, выбирали тот, что больше понравился в конкретной модели.

    Разнообразие моделей достаточно обширное, можно подобрать на любой вкус и цвет )))

    Тут вам и платья простого кроя, приталенного силуэта, платья на тонких бретелях, с воланами, с разрезом, платья с имитацией запаха.

    Главное правило, о котором необходимо помнить, — платье с пайетками само по себе выглядит самодостаточно, поэтому аксессуары должны быть неброскими и лаконичными. И в этом ещё один плюс — не надо лишний раз заморачиваться и искать нечто необычное.

    Ткань я бы даже сказала качественная... ну, это же пайетки и я не ожидала нежности шёлка и мягкости бархата. Выглядит очень хорошо и достойно, в общем виде — выглядит оооочень элегантно, я прямо обомлела, забегая наперёд в моём гардеробе теперь аж два блестящих платья.

    В результате плюс два платья у меня и одно у подруги, к празднованию нового года мы подготовлены, перечислю основные плюсы:

    • Блестящее платье очень дорого выглядит, при вечернем свете невероятно переливается.
    • На любом мероприятии в этом платье точно будешь в центре внимания.
    • Цена и ещё раз цена, для такой красоты оптимальная.
    • Особенно шикарно сидит на стройных девочках с формами!!!
    • Ещё один положительный момент — простота ухода: стирается вручную и легко, сохнет быстро, не деформируется, не теряет форму. При носке — платье не мнется! Для меня это важно, потому что бывает я просто закину платье в шкаф и всё. Ну и очень удобно — такое платье не нужно гладить. И выглядит после всех затей потрясающе.

    А минус у таких вещей всего один, но довольно весомый — пайетки полнят. Поэтому, если ваши формы не идеальны, стоит сто раз подумать, прежде чем пополнить гардероб такой обновкой.