Bluetooth AUX для ценителей музыки

    Удобный и функциональный Bluetooth AUX аудио адаптер Hurex SQ-16 USB незаменим как для ценителей музыки, так и обычных пользователей.

    img

    Благодаря беспроводным технологиям и высокому качества звука прослушивание любимой музыки, просмотр кинофильмов и современные игры станут ещё более комфортными. Более того, вы больше не будете в прямом смысле привязаны к месту, ведь рабочая дистанция устройства составляет до 10 метров. Помимо этого, адаптер Hurex SQ-16 USB отличается компактными размерами (можно взять с собой в поездку и на пикник) и простотой в использовании (справится даже неопытный пользователь).

    Устройство предусматривает два основных режима работы: Transmitter (передатчик) и Receiver (приёмник). В первом случае адаптер Hurex SQ-16 USB позволяет транслировать звук с телевизора или компьютера, не имеющих возможности беспроводной передачи данных, на ваши Bluetooth-наушники или Bluetooth-колонку. Это незаменимо для ситуаций, когда в семье есть маленький ребёнок или работающий по сменам человек: чтобы его не беспокоить и при этом насладиться любимым фильмом или игрой, стоит всего лишь подключить адаптер к устройству и через него подсоединить наушники.

    В свою очередь, режим Receiver позволяет подключить адаптер через вход AUX или RCA к домашней акустике или автомагнитоле и проигрывать на ней музыку со смартфона или планшета. Это позволит, например, организовать полноценную дискотеку дома (разумеется, не побеспокоив соседей) или прослушивать любимую музыку в дороге.

    Переключение между двумя режимами осуществляется следующим образом. Подключив адаптер Hurex SQ-16 USB к устройству, дождитесь пока, светодиод замигает разными цветами. Для смены режима вытащите его и вставьте повторно. Если светодиод мелькает красным цветом, то адаптер находится в режиме Receiver, синим цветом — в режиме Transmitter.