Больше не нужно носить огромную косметичку и вечно поправлять макияж

    Тинт вместо нескольких косметических продуктов.

    девушка

     Его можно использовать как:

    • помаду для губ;
    • румяна для щёк;
    • тени для глаз или подводку.

    Пластичная кремообразная текстура позволяет легко растушевывать тинт. К тому же все 5 оттенков от Shades Of You можно наносить по отдельности или комбинировать для создания уникальной цветовой палитры.

    тинт

    В качестве румян тинты хорошо освежают образ, а как оттеночная помада помогают создать натуральный акцент на губах, который не оставляет следов и не осыпается. Чтобы оттенить глаза, их можно использовать в качестве основы под тени, самих теней или подводок.

    Благодаря применяемой формуле тинт легко ложится на кожу, стойко держится в течение дня и почти не ощущается после нанесения.

    Кому подходит?

    Девушкам со всеми типами кожи старше 14 лет.

    Как пользоваться?

    1. Нужно выдавить небольшое количество продукта на ладонь, тыльную сторону ладони или палитру.
    2. Наносите тинт на губы, щёки или область глаз кисточкой, специальным аппликатором или кончиками пальцев — последний способ позволяет добиться более натурального макияжа. И лучше делать это лёгкими похлопывающими движениями. Затем дождитесь высыхания.
    3. Если нужно усилить цвет, повторите нанесение. После впитывания в кожу оттенок становится светлее — особенно на губах.
    4. Чтобы увеличить стойкость тинта в течение дня, нанесите поверх него закрепляющий слой теней или пудры.

    Чтобы заказать тинты для макияжа от Shades Of You, переходите на официальную страницу бренда. Вся продукция бренда разработана вместе с группой визажистов — здесь только самые необходимые оттенки, чтобы не затруднять выбор клиента большим количеством цветов.