Борьба с проблемной кожей вместе с PURE BALANCE

    Идеально ровная кожа, которая не доставляет никаких забот, к сожалению, достается не каждому. А любые, даже самые мелкие дефекты, всегда заметны инакладывают негативный окрас на весь женский образ.

    Проблемная кожа – это большая проблема, но и с ней можно успешно бороться.

    img

    Такая полезная привычка как добросовестный ежедневный уход является залогомкрасоты и чистоты кожи лица. Средства для ежедневного ухода и экстренной помощи помогут управлять, контролировать и минимизировать последствия действий «врага» кожи лица. А поможет в этом серия PURE BALANCE.

    ✅Первый и важный этап ухода – это ОЧИЩЕНИЕ

    Гель крем для умывания нормализующий разработан специально для проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Средство позволяет мягко удалить загрязнения и излишки кожного жира, слегка матирует кожу.

    ✅2 ЭТАП ТОНИЗИРОВАНИЕ

    Софтнер для проблемной кожи завершает этап очищения и дополнительно ухаживает и оказывает антибактериальное действие. Благодаря комплексу растительных экстрактов ромашки, календулы и шалфея оказывает матирующее действие, очищает и сужает поры.

    ✅3 ЭТАП ИНТЕНСИВНЫЙ УХОД

    Сыворотка «Восстановление» предупреждает образование комедонов, подавляет рост бактерий, нормализует работу сальных желез, избавляет от акне и угревой сыпи. Натуральные экстракты фруктов тонизируют и увлажняют кожу.

    ✅4 ЭТАП ОСНОВНОЙ УХОД

    Нежная эмульсия с матирующими свойствами позволяет быстро устранить избыток кожного сала, а легкая текстура помогает стать коже гладкой и шелковистой.

    ✅1-2 раза в неделю необходимо отшелушивать кожу с помощью Всезенного энзимного пилинга

    ✅1-2 раза в неделю делать Маску для лица успокаивающую и матирующую