Бортики для малышей ручной работы

    В первые месяцы жизни малыша каждый родитель старается обеспечить его любовью, заботой, комфортом и безопасностью. Комплект бортиков-подушечек отлично поможет новоиспечённым родителям и подарят крохе крепкий и сладкий сон. 

    Главная задача бортиков — это защита малыша. Активным малышам особенно понадобятся бортики-подушечки: они уберегут кроху от ушибов и повреждений и кроватку. Кроме того, бортики помогают защитить кроху от сквозняков. Этот аксессуар сохраняет всё тепло внутри кроватки. 

    Кроме обеспечения безопасности малыша, у подушечек-бортиков есть и другие функции. Они также мешают соскам и игрушкам выпасть из кроватки на пол. Аксессуары с интересными принтами и узорами могут заинтересовать малыша и помогут крохе познавать окружающий мир. Также многие врачи утверждают, что бортики в кроватке малыша создают для него комфортную психологическую обстановку. Малыш быстрее засыпает и крепче спит.

    И, конечно же, красивые бортики могут стать настоящим украшением спальни, сделать комнату более уютной.

    Бортики бренда Bazaar-tex отшиваются вручную с особой заботой о ваших малышах. Мы отбираем только качественный и гипоаллергенный материал. Каждый комплект мы стараемся сделать максимально полезным и удобным, вкладывая в изделия всю свою любовь.

    В каждом комплекте по двенадцать подушечек бортиков с завязками для кроватки, одеяльце и простыночка на резинке. Материал, только премиальный хлопок наивысшего качества, а наполнитель мягкий лебяжий пух.

    Все наши изделия мы стараемся сделать уникальными, комбинируя различные оттенки ткани, принты и оформление.
    У нас вы сможете подобрать комплекты под любой вкус и интерьер.

    В наличии линейка «Classic», пастельные тона в сочетании с неброскими бантами и кружевом выглядит по-настоящему царственно.

    Универсальные бортики с яркими сказочными принтами — ваш малыш будет рад весёлым зверятам, а изделие подойдёт как маленькой принцессе, так и маленькому герою.

    Вам не нравятся яркие принты? У нас есть милые сердечки, горошек и бабочки. Так же каждое изделие — это отличный подарок новоиспечённым родителям.

    Комплекты очень просты в уходе:

    Стирка при температуре в 30 градусов на режиме «Деликатная стирка» или вручную. Щадящий режим отжима на низких оборотах в стиральной машинке. Выстиранное изделие следует тщательно просушить на горизонтальной поверхности. Утюжить на режиме «Хлопок» только одеяльце и простыни либо всё проглаживаем на функции «Пар».
    Соблюдение этих правил поможет надолго сохранить нашим комплектам свой цвет и первональный вид. 

    В этом обзоре мы постарались ответить на все вопросы, которые могли бы заинтересовать молодых родителей. Без сомнений, подушечки-бортики необходимая и полезная вещь, для комфортного развития вашего малыша, а если у вас остались вопросы, то мы с радостью на них ответим.