Ботинки Benetti: тренд и индивидуальность

    Обувь Benetti отшивается с использованием новых технологий в обувном производстве на конвейерах параллельно с европейскими брендами. 

    обувь

    Модель стильных казаков прекрасно впишется в гардероб девушки, знающей толк в современных образах. Ботинки сочетают сразу несколько трендов: натуральная кожа с тиснением под рептилию, глубокий цвет марсала и металлические пряжки — эти детали в совокупности делают модель совершенно уникальной. Такие казаки могут стать акцентом в классических образах или поддержать драматичный стиль. Продублируйте металлический декор крупными аксессуарами или пряжкой на ремне. Образ станет особенно вкусным!

    Лаковые ботинки, утеплённые байкой — идеальный вариант для того, кто хочет 2 в 1: и тепло, и красиво. Модель имеет актуальный скошенный каблук и заострённую носочную часть, что автоматически выводит её в ряды трендовых пар этого сезона. Ботинки из натуральной лаковой кожи можно носить, как с летящим шифоновым платьем, смешивая разные стили, так и с более строгими и дерзкими вещами. Глаз не оторвать!

    Модель из натуральной лаковой мягкой и эластичной кожи. Ботинки дополнены V-образными стрейч-вставками, обеспечивая ещё больший комфорт при ходьбе. Трендовая модель на шнуровке отлично впишется в образы с классическим пальто или удлиненной курткой. 

    Обувь марки Benetti объединяет использование натуральных материалов, сохраняющих тепло даже в самые холодные дни осенне-зимнего сезона. Заботьтесь о ваших ножках, выбирая качественную обувь.